Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помошь С Билдом Сворда/найта/круза/лк/пала, Спрашивайте - ответим
Gromf
сообщение 7.3.2008, 10:17
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Мне понравился агильный круз-спировик, довольно легко докачали его до Пала (но был доступ к любому нужному шмоту+профессору).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EQlize
сообщение 9.3.2008, 18:57
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 20.7.2007
Из: Самара
Пользователь №: 20049



    


В этом весь минус АгиСвордообразных: нужно дофига шмота((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 9.3.2008, 19:00
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Ну одеть аги найта проще чем свд, ибо свд чтобы шустро кач нужен норм шмот, а агильником мона и с магазинкой +- пара шмоток кач.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMEGA
сообщение 16.3.2008, 10:03
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20081



    


Всё в одном не получится, т.к. матирщику нужно много виты и аги, для ШЧ нужно макс стр, а прессурщику дофигищща декс. Сгибридизировать до 3 в 1 не советую, получится чешка, которая ничего толкового не сможет. Вообще, ввиду необходимости высоких показателей 2-ух статов для матиры она плохо гибридизируется с чем-либо.

А вот ШЧ+пресс должно получится при урезке вит. Со шмотом надо будет порядка 100-110 стр, 90-100 декс, где-то 50-60 вит и 40-50 инт. Тогда сможешь достаточно быстро кидать пресс и нормальные по силе щиты, при этом с сп проблем быть не должно. Но отсутствие виты тебя заканает, к тому же щиты будут не такие сильные, как у чистых ШЧ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 17.3.2008, 16:02
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата(OMEGA @ 16.3.2008, 11:03) *
Всё в одном не получится, т.к. матирщику нужно много виты и аги, для ШЧ нужно макс стр, а прессурщику дофигищща декс. Сгибридизировать до 3 в 1 не советую, получится чешка, которая ничего толкового не сможет. Вообще, ввиду необходимости высоких показателей 2-ух статов для матиры она плохо гибридизируется с чем-либо.

А вот ШЧ+пресс должно получится при урезке вит. Со шмотом надо будет порядка 100-110 стр, 90-100 декс, где-то 50-60 вит и 40-50 инт. Тогда сможешь достаточно быстро кидать пресс и нормальные по силе щиты, при этом с сп проблем быть не должно. Но отсутствие виты тебя заканает, к тому же щиты будут не такие сильные, как у чистых ШЧ.



гон) чистой воды)

Знаю по крайней мере 2 палов у которых есть средний матир и средний щч(рихтер и серфер)
Но из-за отсутвия дексы каст будет убитым) только бумеранги под линком
я так подразумеваю там что то типа
120стр
100вит
70-80аги
и дексы 22+18 если не 2+18)

З.ы. 50-60вит палу? о_О это не пал это недо круз-50-60виты в аги спир круза влазиет.
Паладин должен иметь 90-100виты(если он хочет чтоб его считали паладином)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 17.3.2008, 16:11
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Читер при это оба являются по сути запоротыми. Тот же Рихтер сокрушался о трате скилл поинтов на ШЧ. Я даже уточню в чём дело. Такие билды совершенно не способны убивать матиром это раз, пара паралитических матиров никого не убьёт, ШЧ сейфера отъедается на арене в фулстрипе, а шб есть и у крузов, т.ч. такой билд пала напрочь запоротый адванс. Как говорится хотелось и на йолку влезть и ..., а в итоге остаётся тока гдето в уголке на гв повесить сакру на виза со своими 20-40 декс и бегать за визом, молясь чтобы эту сакру не диспельнули.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 17.3.2008, 18:42
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


неправда, у риха неплохой матир был на самом деле-) а вот шч ф топку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 17.3.2008, 22:21
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Читер при это оба являются по сути запоротыми. Тот же Рихтер сокрушался о трате скилл поинтов на ШЧ. Я даже уточню в чём дело. Такие билды совершенно не способны убивать матиром это раз, пара паралитических матиров никого не убьёт, ШЧ сейфера отъедается на арене в фулстрипе, а шб есть и у крузов, т.ч. такой билд пала напрочь запоротый адванс. Как говорится хотелось и на йолку влезть и ..., а в итоге остаётся тока гдето в уголке на гв повесить сакру на виза со своими 20-40 декс и бегать за визом, молясь чтобы эту сакру не диспельнули.



а кто сказал что "ЗА" этот билд? это скорее треш билд для арены, НО он возможен.
Был задан вопрос по этому поводу возможности существования , я на него ответил, и я не говорил о рульности еще о чемто в этом билде.

Цитата
ШЧ сейфера отъедается на арене в фулстрипе


у него ацкий каст Щч -это минус этого билда, но ты врятли отъешься в фс от линкованого ЩБ.
Этот билд чисто для арены чтоб игнорить пневму и саферти.
(я вот знаю что Фантом ака Асахиро, играл\играет таким палом на др. серве,хотя писал о том что пал должен быть ФС)
И ты знаешь вполне приличный билд для арены.


Свет не смеши Сворд производная, не убьет сворд производную -пока у оной не кончаца поты.
Это физически не возможно.

И почему пал обязательно должен быть ФС девогой, мб человеку хочется пофаница?
Матирщики типа гроси тиже водят на девоге, но я чота не видел жалоб на каст, хотя каст приличный.

ДЛя концовки- убить матиром? без яблок или госпела? тоже смешно.
для таких билдов с порезаной аги можно бардом\клоуном давать яблоки+крос-хп и аспид соотвествено возрастут.

я со своим 1 аги делаю аспид 180+. Для матирщика важен обкаст, без обкаста какойбы он не был(99вит\99аги)тоже толком никого не убьет-отжираемо.

З.ы. Свет епт за 3 года ты так и не выучил ник :чит"Ы"р.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OMEGA
сообщение 17.3.2008, 22:44
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 20081



    


Цитата(Читыр @ 17.3.2008, 22:21) *
а кто сказал что "ЗА" этот билд? это скорее треш билд для арены, НО он возможен.
Я вообще-то почти то же самое написал, читай внимательней посты:
Цитата(OMEGA @ 16.3.2008, 10:03) *
Сгибридизировать до 3 в 1 не советую, получится чешка, которая ничего толкового не сможет. Вообще, ввиду необходимости высоких показателей 2-ух статов для матиры она плохо гибридизируется с чем-либо.
Заметь, я не говорил, что сгибридизировать нельзя, я не советовал это делать.
Цитата(Читыр @ 17.3.2008, 16:02) *
и дексы 22+18 если не 2+18)
И по кому такое попадёт? По визу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 17.3.2008, 23:46
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Читер ты не в теме) Фантом всегда за фс палов и всегда качал фс палов, а тут ему достался в наследство еще круз от Асахиро, который как раз на том серве о котором ты говоришь и качнул пала)
Матирщик имхо самый трушный пал, тока требующий расходки.Может и на сакре поводить, и пофанится, а иногда даж неплохо поипашить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 17.3.2008, 23:49
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Как сказал уль... мой выбор ФС пал , Сакри + Госпел... Правдо немного нестандартный , но никак не ШБ,ШЧ,ГК папка xD

ака Асахиро , я тока на русро =) а у этого круза был свой владелец, просто я его докачал с круза до пала +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 18.3.2008, 0:13
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Линкованный шб по ЛК бьёт по 810, пусть даже будет ещё 10 стр и он станет бить по 900 это всё равно не дамаг. Просто я обрисовал перспективы такого билда, а качать его или нет... На счёт матир пала. Он хорошо бегает по трапам и под госпом + яблоками может срезать локи, если ктото перед ним разобьёт св с локи ну и + возможно убьёт зазевашегося трапера без тары. В остальном никто не будет в середине замка ждать пока матирщик словит хп или статы, в принципе у Гросси вроде билд матирщика, он крайне редко юзает матир как таковой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 18.3.2008, 2:44
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Цитата(Читыр @ 17.3.2008, 16:02) *
и дексы 22+18 если не 2+18)
И по кому такое попадёт? По визу?


расчет такого пала только на линк(читай выше-каст щч ацкий , да и мисы даже по всам будут), + из-за присутствия аги возможен спам баша


Цитата
ака Асахиро , я тока на русро =) а у этого круза был свой владелец, просто я его докачал с круза до пала +)

мб я не в теме-но факт остается фактом-такой пал может существовать, и вполне успешно.

Цитата
Линкованный шб по ЛК бьёт по 810, пусть даже будет ещё 10 стр и он станет бить по 900 это всё равно не дамаг. Просто я обрисовал перспективы такого билда, а качать его или нет... На счёт матир пала. Он хорошо бегает по трапам и под госпом + яблоками может срезать локи, если ктото перед ним разобьёт св с локи ну и + возможно убьёт зазевашегося трапера без тары. В остальном никто не будет в середине замка ждать пока матирщик словит хп или статы, в принципе у Гросси вроде билд матирщика, он крайне редко юзает матир как таковой


Читай весь пост до конца позязя
Цитата
Свет не смеши Сворд производная, не убьет сворд производную -пока у оной не кончаца поты.
Это физически не возможно.

по мне на арене серферовсое щб бьет 1-1.1к тоже не дамаг.Но зазевавшегося хантика, синчика,ХВ, кроса можно запинать,
опятьже говорю чисто про арену на гв без потов никто не ходит-там щб тупость.

Смысл делать матирный билд, а работать девожником?(хотя да есть ацкий плюс-прохождение трапов. Я играя палом с 1 аги настрадался )


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 18.3.2008, 14:29
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


пал не дамагер, юзаю матир без сапорта типа яблок и тд в опред случаях, например синх бьет соник+ матир тогда хп сложится сразу без проблем, тоесть как помощь в осиливании) ну и на локи собсно...
почему не фс? там кнопок меньше совсем скучно)
но шч это савсем бредово от него отпиться проще чем от матира тк там аспид решает...
если хотите делать гибрид шч не берите, делайте шб-матир, стр 70 или 80 с кастом.

ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ ЛЮБОГО ПАЛА ЭТО ПОВОДОК! как не крути)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 18.3.2008, 19:03
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


К матиру + шб, добавлю ещё идею матир+госпел, т.е. стат билд чисто матирный(чтото вроде 99 вит, ~90 аги, остальное стр), а скилл билд такого рода: http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyas...bncFkFuD3bqdsGK, +6 скилл поинтов по желанию - например пека+мастери(на гв нужна скорость передвижения), или пека + дефендер(облегчить кач), или пека+докачанный гвард(пеку на кач, гвард для живучести). Идея в том, что будучи матирщиком, можно стоять в дефе и играть госпел. Однако в этом билде туго с джобами.
P.S. на счёт ШБ под линком, у моего пала с 49 базовой стр, если одеваться в 70 стр и брать 2+2 ножик, вандерер падает с 3х ШБ, у 130 стр пала меньше 3х ШБ по вандереру не выжать =Ъ
P.P.S. Хочу заметить что 5ый гвард это полный анал, когда вас бьёт 10+ агильных неудов, убить не убивают, а с месте не сдвинутся)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dissonans
сообщение 19.3.2008, 16:25
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2007
Из: msk
Пользователь №: 21087



    


Скилл билд:
http://img168.img.bn/img168/7328/palskillsvv1.jpg
Стат билд под матир:
http://img168.img.bn/img168/2943/palfsmatyrow4.jpg
Под шб одеваем Ринг с тароу+крамп или с мантисом + ванберг.
Впринцыпе вместо Дефенденга можно взять ШЧ. Но имхо и без него неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HosteL
сообщение 19.3.2008, 16:58
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


Цитата(Dissonans @ 19.3.2008, 16:25) *
Скилл билд:
http://img168.img.bn/img168/7328/palskillsvv1.jpg
Стат билд под матир:
http://img168.img.bn/img168/2943/palfsmatyrow4.jpg
Под шб одеваем Ринг с тароу+крамп или с мантисом + ванберг.
Впринцыпе вместо Дефенденга можно взять ШЧ. Но имхо и без него неплохо.

дексы много,лучше поинты кинуть в стр или аги,или уж в инт на крайняк+)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 19.3.2008, 17:01
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


я бы делал порядка 90 аги матирщику, надо успеть вложить 5 ударов в локи до того как тебя отдиспелят и тд...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dissonans
сообщение 19.3.2008, 17:21
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2007
Из: msk
Пользователь №: 21087



    


Я не задавался целью сделать чистого матирщика. С Фулл АР у предложеного билда 183 аспд.
Если хочется чистую матиру под снос локи, то могу предоставить такой билд (180 аспд без Фулл АР):
http://img84.img.bn/img84/3567/47127050vm4.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 19.3.2008, 18:58
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Я не задавался целью сделать чистого матирщика. С Фулл АР у предложеного билда 183 аспд.
Если хочется чистую матиру под снос локи, то могу предоставить такой билд (180 аспд без Фулл АР):
http://img84.img.bn/img84/3567/47127050vm4.jpg


кукры в аксесах бред, лучше либ крестики или крестики с аликами.
Прибафка 1 аспид за счет аксесов полный бред(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон