Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Taekwon
Гость_Amanda_*
сообщение 29.11.2005, 14:13
Сообщение #41






Гости






    


Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.
Миссия должна скоро появится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 29.11.2005, 14:35
Сообщение #42






Гости






    


Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.

ИМХО Раунд кик довольно бесполезен, небрал его. Еще несоветую брать Аксе кик. Все кики работают нормально (кроме Раунд кика - его я не видел, сказать ничего не могу)

Кстати, в новостях написана странная команда /Taekwon. И подробности по ссылке. А ссылка не работает (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Кто-нибудь знает, что это за команда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викулька_*
сообщение 29.11.2005, 14:39
Сообщение #43






Гости






    


Цитата(Kelos)
Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.

ИМХО Раунд кик довольно бесполезен, небрал его. Еще несоветую брать Аксе кик. Все кики работают нормально (кроме Раунд кика - его я не видел, сказать ничего не могу)

Кстати, в новостях написана странная команда /Taekwon. И подробности по ссылке. А ссылка не работает (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Кто-нибудь знает, что это за команда?


я с самого начала взяла только Axe 1-го лвл, больше из боевых ни чего, Акса спасает станом в крит. ситуациях. всё остальное регены, пати и Worm ...

ещё ради интереса Бег на 1 прокачала ... бред какой-то +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фанат рагнарока
сообщение 29.11.2005, 14:40
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Регистрация: 8.10.2004
Пользователь №: 588



    


Цитата(Kelos)
Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.


Кстати, в новостях написана странная команда /Taekwon. И подробности по ссылке. А ссылка не работает (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Кто-нибудь знает, что это за команда?


там же в новостях и написано, это Fame система для вашего Mission.
Попадаете в топ, получаете бонусы.
Топ смотреть /Taekwon
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викулька_*
сообщение 29.11.2005, 14:41
Сообщение #45






Гости






    


Цитата(Администрация)
Цитата(Kelos)
Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.


Кстати, в новостях написана странная команда /Taekwon. И подробности по ссылке. А ссылка не работает (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Кто-нибудь знает, что это за команда?


там же в новостях и написано, это Fame система для вашего Mission.
Попадаете в топ, получаете бонусы.
Топ смотреть /Taekwon


а когда оно работать будет? хотя бы примерно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 29.11.2005, 15:03
Сообщение #46






Гости






    


Как только так и сразу. Читайте форумы афины, там подробно пишут, что из каратиста готово и что нет. Как я поняла, миссия уже почти готова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 29.11.2005, 15:09
Сообщение #47






Гости






    


Цитата(Kelos)
Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.

ИМХО Раунд кик довольно бесполезен, небрал его. Еще несоветую брать Аксе кик.


Ну не знаю. Иначе ты будешь монстров бить до наступления ночи. А так 400% всетаки рулят. И кики выпадают весьма часто, так что я бы их качала, как минимум один из киков. Все таки удары по 800 по крокодилам с элементом очень классно.

А что вы собираетесь каратисту качать, если не удары? Бег имхо бред. Прыжок даже не знаю. Для гв, чтобы на балконы запрыгивать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викулька_*
сообщение 29.11.2005, 15:25
Сообщение #48






Гости






    


Цитата(Amanda)
Цитата(Kelos)
Цитата
Народ, кики у кого-то работают толком? Ну, 400% повреждения он дает например, но никого не отбрасывает в стороны.

ИМХО Раунд кик довольно бесполезен, небрал его. Еще несоветую брать Аксе кик.


Ну не знаю. Иначе ты будешь монстров бить до наступления ночи. А так 400% всетаки рулят. И кики выпадают весьма часто, так что я бы их качала, как минимум один из киков. Все таки удары по 800 по крокодилам с элементом очень классно.

А что вы собираетесь каратисту качать, если не удары? Бег имхо бред. Прыжок даже не знаю. Для гв, чтобы на балконы запрыгивать?


моё мнение: прокачать скиллы: регены и партийный до 5, и кинуть несколько очков на какой-нить боевой, далее ждать миссию, а там уже смотреть конкретно ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 29.11.2005, 15:27
Сообщение #49






Гости






    


Ваирл Ваинд Кик - 300% атаки по всем мобам вокруг. В основном для кача.
Слайд Кик - 20% уворот от дальних атак + можно быстро добраться до хантов, сбить каст визам и т.д.
Коунтер Кик - те же 400% что у Раунд Кика, зато 100% попадание.
Ну и Джамп, естественно, для ГВ (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Варм ваинд - по максимуму.

Выходит - 50 джоб + несколько скилов со стар найта. Благо, у найта будут свободные скилы.

А если качать Соул линкера - то нужно взять Слайд кик - 20% уворот от всех визических атак. Бег - 7 лвл. И остальные поинты кидать куда угодно, до 40 джоба...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 29.11.2005, 15:37
Сообщение #50






Гости






    


Цитата(Викулька)
моё мнение: прокачать скиллы: регены и партийный до 5, и кинуть несколько очков на какой-нить боевой, далее ждать миссию, а там уже смотреть конкретно ...


Регены и партийные уменя тебе минимум 5 нужны для винда, миссия это только одно очко.

Мне еще пару уровней протанковать, потом смогу дансершой качать на гео ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викулька_*
сообщение 29.11.2005, 15:42
Сообщение #51






Гости






    


Цитата(Amanda)
Цитата(Викулька)

моё мнение: прокачать скиллы: регены и партийный до 5, и кинуть несколько очков на какой-нить боевой, далее ждать миссию, а там уже смотреть конкретно ...


Регены и партийные уменя тебе минимум 5 нужны для винда, миссия это только одно очко.

Мне еще пару уровней протанковать, потом смогу дансершой качать на гео ;)



я об этом и говорила ... уже всё прокачено, ждёмс миссию ... миссию получу, там и буду смотреть что дальше ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викулька_*
сообщение 29.11.2005, 15:43
Сообщение #52






Гости






    


Цитата(Amanda)
Цитата(Викулька)

моё мнение: прокачать скиллы: регены и партийный до 5, и кинуть несколько очков на какой-нить боевой, далее ждать миссию, а там уже смотреть конкретно ...


Регены и партийные уменя тебе минимум 5 нужны для винда, миссия это только одно очко.

Мне еще пару уровней протанковать, потом смогу дансершой качать на гео ;)



и чтоб миссию получить надо ещё 5-ю партийную получить ... знаю что ты в курсе, на всяк случай написала =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Death Adder_*
сообщение 29.11.2005, 19:49
Сообщение #53






Гости






    


Хз, вроде тут и так все сказано, так что мой пост мона и не читать.

Исходя тока из личного опыта (иду на Стар Гладиатора, да здраствует вечная тьма в моих очах):
Скиллы:Рест ХП и Маны до 5, Партийный до 5, Ворм - до 4-го левела (на первых порах, ибо нету смысла в Дарке Шадове или Холи как минимум до 45 уровня), Axe Kik - 7 (как не крути , а скилл хороший и в начале игры и в дальнейшем, он дает урон , пусть не 400%, но 300% разница не особо заметна при начале игры, зато стунит врага , и за частую ето спасает). Миссион - само собой, чем раньше тем лучше. Остальные скиллы по желанию, они не являются главными в начале прокачки.

Статы:
ОСНОВНОЙ СТРЕНЧ aka СИЛА - как можно больше.
АГИ - второй по важности, немногим меньше Силы
Декс - в начале 20-25 хватит с лихвой,
инт и вит - или по 1, или не более 5
Лак - в начале 1, ближе к 50-му Джобу - качать до одури.

ПОВТОРЯЮ, ЕТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ И МОЙ ОПЫТ.

Данный пост не является советом для начинающих стар кнайтов. Все на ваш страх и риск.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 29.11.2005, 20:07
Сообщение #54






Гости






    


Мой стат билд на стар найта (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Аги - 99
Стр - 35-45 ( примерно в этом районе , так чтобы с бонусами было кратно 10)
Декс - не больше 40
Вит - 40
Лак - 20

Это примерно 90 уорвень, дальше гнать только силу, выйдет где-то 65+
Возможно стоит за счет силы поднять виту.

Еще можно рассчитывать на постоянное присутствие в пати соул линкера и дексу оставить где-то в районе 20. Но... пока непонятна судьба скила, который дает спирит Соул Линкера. По одним источникам он отнимает 0,5% хп, по другим 2%, а если бить по плеерам, то все 8%. Короче, надо сечало качнуть, а потом решать (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Xelloss Millenium_*
сообщение 29.11.2005, 20:38
Сообщение #55






Гости






    


этот скилл-Unite вроде чтото там,после фиксов-стал отнимать 2% хп,при этом у него есть проходной скилл
Knowledge чегото там,причем 9 левел этого скилла должен быть расскачен.
для меня лично данный скилл непонятен.увеличивает толи Carriyng ammount, толи EXP Carrying ammount на картах солнца ,луны и звезд,так что я лично не собираюсь брать ни его,ни юнайт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 29.11.2005, 20:52
Сообщение #56






Гости






    


Knowledge увеличивает переносимы персом вес. Мдя... а 2% это больно. С АСПД под 190, он же сам себя убьет, быстрее чем прист отхилить успеет (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Xelloss Millenium_*
сообщение 29.11.2005, 21:00
Сообщение #57






Гости






    


вот и смысл тратить 10 скиллов на довольно сомнительный в своей полезности скилл?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 29.11.2005, 21:03
Сообщение #58






Гости






    


Это мы узнаем, только потратив эти 10 поинтов (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Хотя еще можно полазать по форумам забугорным, но пока я никаких постов очевидцев невидел...

Да, а еще можно попробовать поднять тестовый сервак. Вот только в Атене еще нету вторых проф и ставить его жуть как лень (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_GreenRay_*
сообщение 30.11.2005, 16:21
Сообщение #59






Гости






    


Цитата(Kelos)
Мой стат билд на стар найта  :wink:  

Аги - 99
Стр - 35-45 ( примерно в этом районе , так чтобы с бонусами было кратно 10)
Декс - не больше 40
Вит - 40
Лак - 20

Это примерно 90 уорвень, дальше гнать только силу, выйдет где-то 65+
Возможно стоит за счет силы поднять виту.


а бонусы от джоба стр +12, аги +12, декс +6 и шмота, учитываешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kelos_*
сообщение 30.11.2005, 16:43
Сообщение #60






Гости






    


Нет, статы я писал без учета каких-либо бонусов. Тем более, эти бонусы ничего не меняют. Они влияют только на предел, до которого потом надо будет гнать силу и все...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 19:46
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон