Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 22.05.07
Кулизябра
сообщение 23.5.2007, 12:00
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


да кстати убил момент,когда на импе в пронте увидел как чаотикнемного спрятался обкаститца на азуру за лесенку, выпиваю едп,что он немог незаметить, подбегаем друг к другу... соник был первее азуры... незнаю каким образом несбился её каст тайм но следом в меня докастовалась азуры и мы оба отправились как кафре=) проста мистика какая то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chroнo
сообщение 23.5.2007, 12:16
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16946



    


ты не единственный
я бил на имповой пристю и гвен мне подарил азуру
ударилась азура потом соник. посмотрел на пристю она лежит. туц исчезла.... и я за ней....... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KickOff
сообщение 23.5.2007, 12:38
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 16800



    


Ах да, чуть не забыл, привед Чампу Кошу с азурой на 2к)) Обмен сп все-таки рулит, особенно во время каста азуры)) Качай декс, чтобы побить каст тайм чейнджа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 23.5.2007, 14:14
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Цитата
Раздача пряников была в первой четверти гв, надо пораньше приходить, а не опаздывать)))

ну воть(((( (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro36.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro36.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 23.5.2007, 14:22
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Кулизябра @ 23.5.2007, 6:56) *
дада, хороший скрин,самый фановый момент на гв для меня. пришла атака дсов и я хайдился в их толпе и раздовал смайлик /Kis.Ещо успел пофанить с грусняшкой. патом пришла снова наша атка и я попращялся с ними) да кстати надо с Дс догавариццо зайти в имп к якам всем вместе, слить их, а там кому павезет тот и победит) а то заходишь в имп с половиной потов и без кастов,видешь что народу мало несломаем и перестаю кушать поты)
ЗЫ ловели тож респект)приятно стоять в перекасте в пронте и слышать фразы:"привет дарк", "как дела?".правда что бы услышать эти слова пришлось съесть много потов,но оно того стоило=)

Ага=) Давайте договоритесь в 2 топовых Али зайти, а то у вас не ахти полу4ается, то убьют кого из ващих, то звезды плоха встали, то у кого-то понос и он афк. Мб нам создать новиcов штук 30, расставить их по замку и написать 4тоб одно топое Али не било другое? и заходили в импрум на с4ет 1-2-3-го?
Если асилите это и всетаки 2 топовых али договорятся не бить друг друга и прийдут на 2 гильды голожопых нубов, я выпишу респект.


Цитата(Кроки @ 23.5.2007, 12:15) *
Цитата(chaotic @ 23.5.2007, 11:36) *
Кроки поднимает гильду и альянс и мы фсе поймём, что лучше бы не рождались на свет ? >_<


ты щас несёшь чюшь.Кто сказал что мы всех рвём?Мы брали не мало с Ако замок и держали.А щас и его ги и наша потеряла народ и онлайн.Щас мы тока 2 на импе ломать даже не кому.


Вы в 2 пустые замки брали и держали? Даж перед импом тебя оставляли, дабы ты зашел в имп, глянуть сколько клеток пройдешь.
Но ты предпо4итал не заходить, наши нетерпеливые с али выбегали и убивал перед импом.


Цитата(KickOff @ 23.5.2007, 13:38) *
Ах да, чуть не забыл, привед Чампу Кошу с азурой на 2к)) Обмен сп все-таки рулит, особенно во время каста азуры)) Качай декс, чтобы побить каст тайм чейнджа)

И ты ка4ай мозг, может осилишь, 4то перебить с меморайзом каст никто не сможет, ну ток из браги и деки прили4но. А не 4емп 70-80 лвл. улыбают отцы больших лвл, кидающих понты на малышей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 23.5.2007, 14:29
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


бичег, я хз чё ты убиваешься, ей богу. Сначала ты понтуешь, вы аццы, продержали "отагу" 6+ человек из нашего али. Теперь паникуешь ). И вообще, противноречит правилам игры ходить в замки "голожпоых аццоф"? Нет? Так вот прошу тебя определицца, а не гнать фсякую чушь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 23.5.2007, 14:43
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(chaotic @ 23.5.2007, 15:29) *
бичег, я хз чё ты убиваешься, ей богу. Сначала ты понтуешь, вы аццы, продержали "отагу" 6+ человек из нашего али. Теперь паникуешь ). И вообще, противноречит правилам игры ходить в замки "голожпоых аццоф"? Нет? Так вот прошу тебя определицца, а не гнать фсякую чушь.

1) Хде я убиваюсь? Оо. На это Гв у вас тоже было 6 4еловек из вашего Али=). А неД, на это Гв вам мешало ваше враждующее с вами Али, то4но то4но.
2) Я не протеворе4у. Ходить...ходите если вам доставляет удовольствие взять пустой замок, я 4о против?) Я определился еще давным давно=) За собой следи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 23.5.2007, 14:47
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


да ладно би4 не паникуй, мы с ДС врятли догаваримся=) так что если небудет команды на любое из топовых али слить алый дом,вы будите жить и радоваца жизни=)думаю если ваще али разрастеца до уровня топового, то гв станет только интереснее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 23.5.2007, 14:50
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Би4 имеет ввиду, что атака - это ваша проблема, отмазы типа "мы бились перед вашим импрумом за право войти на деф, нас было 2 пати в каждой по 6 инвалидов и т.д." не принимаются, атака не дала никаких результатов (даже до импа никто не дошел)
а вообще ниче так пофанили (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) понравился момент когда мелкую пристку перед импрумом пытались забить человек 7 ДСов, поты спасли (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) СД что-то слабовато, учитывая что я без тары=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 23.5.2007, 15:10
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Кулизябра @ 23.5.2007, 15:47) *
да ладно би4 не паникуй, мы с ДС врятли догаваримся=) так что если небудет команды на любое из топовых али слить алый дом,вы будите жить и радоваца жизни=)думаю если ваще али разрастеца до уровня топового, то гв станет только интереснее.

Да я не паникую Шнайд=) ты 4о меня первый день знаешь?) Кстати спасибо на квоту "жить и радоватся" если вашим Али не скажут нас сливать^^. Ты знаешь 4то разрастется же=)

Цитата(Judrer @ 23.5.2007, 15:50) *
Би4 имеет ввиду, что атака - это ваша проблема, отмазы типа "мы бились перед вашим импрумом за право войти на деф, нас было 2 пати в каждой по 6 инвалидов и т.д." не принимаются, атака не дала никаких результатов (даже до импа никто не дошел)
а вообще ниче так пофанили (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) понравился момент когда мелкую пристку перед импрумом пытались забить человек 7 ДСов, поты спасли (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_twisted.gif) СД что-то слабовато, учитывая что я без тары=)

Ага - это я и имею ввиду. Да и заходило вас не мало. Про Али Эво сказать ни4его не могу, там реально разок 4то-то среднее зашло и из локи вышло и то выбежали тока пал с Темплов и еще несколько. А вот Дсов завалило неплохо один разок, там правда танков было много, остальное толи прикаст не прошло, толи еще 4то там было я не видел.

Зы: Джу выйдешь еще с Импа, кикну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Weird
сообщение 23.5.2007, 15:19
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18316



    


Би4ик (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) так держать )) рвёте отцов,продолжайте в том же духе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akolite
сообщение 23.5.2007, 15:20
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.3.2007
Из: Art of War
Пользователь №: 18072



    


Бича, не всегда мы брали пустой замок, брали и в тяжелой борьбе и дэфили(хоть и недолго)! Так шо не надо тут расбрасываться понтами типа что вы такие крутые, оставляли его перед импом=)Признайте что просто зашкерились там в страхе=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 23.5.2007, 15:25
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Akolite @ 23.5.2007, 16:20) *
Признайте что просто зашкерились там в страхе=)))

Сказал хай прист со средней продолжительностью жизни в импе 1.5-2 секунды.

ГВ тру, в плане отак ДСы пока впечатляют поболее чем их анти-али. Кроки, без тебя гв было бы скучнее (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 23.5.2007, 15:28
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Цитата(Greedo @ 23.5.2007, 16:25) *
Цитата(Akolite @ 23.5.2007, 16:20) *
Признайте что просто зашкерились там в страхе=)))

Сказал хай прист со средней продолжительностью жизни в импе 1.5-2 секунды.

ГВ тру, в плане отак ДСы пока впечатляют поболее чем их анти-али. Кроки, без тебя гв было бы скучнее (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)



+1 полностью согласна)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akolite
сообщение 23.5.2007, 15:31
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.3.2007
Из: Art of War
Пользователь №: 18072



    


ыть, а причем тут продолжительность моей жизни?О_о =)

Не от меня же шкерились=)))

P.S. а долго не живу у вас ибо я один 82 лвла=) и потов много не могу брать с собой=) но обещаю на субботнем ГВ подить свой личный рекорд=)))Ждите и бойтесь типа как вас называть "папки" теперь?=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроки
сообщение 23.5.2007, 15:57
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17147



    


Цитата(chaotic @ 23.5.2007, 12:52) *
Кроки если ты не видел это был вопрос )))


Рвать мы наврятли с альянсом будем всех и вся.Но то что отжигать будем это 100%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 23.5.2007, 16:05
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Weird @ 23.5.2007, 16:19) *
Би4ик (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) так держать )) рвёте отцов,продолжайте в том же духе

Ты 4итай посты ВСЕ, а не выдерай предложения из некоторых.

Цитата(Greedo @ 23.5.2007, 16:25) *
Цитата(Akolite @ 23.5.2007, 16:20) *
Признайте что просто зашкерились там в страхе=)))

Сказал хай прист со средней продолжительностью жизни в импе 1.5-2 секунды.

ГВ тру, в плане отак ДСы пока впечатляют поболее чем их анти-али. Кроки, без тебя гв было бы скучнее (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)

Последний абзац я и имел ввиду. Тут все 4итают так, как хотят похоже и 4то хотят, выборо4но.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроки
сообщение 23.5.2007, 16:09
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17147



    


папы паникуют ^_^
бати паникуют 2

Не наю если я нуп и не представляю вам угрозы что вы тода паникуете кода я на импе? ^_^Скоро будет стр тода я вообще над вами посмеюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 23.5.2007, 16:15
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Кроки @ 23.5.2007, 17:09) *
папы паникуют ^_^
бати паникуют 2

Не наю если я нуп и не представляю вам угрозы что вы тода паникуете кода я на импе? ^_^Скоро будет стр тода я вообще над вами посмеюсь.

мммм, ты был на импе? Я не заметил ни разу. Один раз оставил тебя перед импом, 4тоб ты зашел. Ждал-ждал, вышел тебя как раз убили 4еловека 3-4. Видел еще перед импом пару раз, тебя му4али хант и еще кто-то. Я вышел - убил, 4тоб время на тебя не тратили и вернулись в имп. Все, больше тебя не наблюдал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 23.5.2007, 16:17
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


На 2 скрине Некромантосу даже жалко сп, чтоб тебя азурить, как в принципе и мне =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон