Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 26.06.07
Дзякуй
сообщение 28.6.2007, 16:18
Сообщение #141


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


Цитата(Кулизябра @ 28.6.2007, 16:05) *
павтарю для особенных. твае имхо не может быть голыми фактами (надеюсь это тебе понятно?). пайдем с другой стороны. зачем нужны тогда танки? давайте уберем этот класс из мира ро(/GG). если уж на то пашло, тотанки для того и созданы,что бы дать пройти другим менее живучим классам. а СВД синхи по уровню хп почти достигают танков. и знаешь почему? потому что, что бы вырезать дэф под едп дапустим.нужно жить. а что бы(к примеру) вырезать сакри пала с рефлектом, это тебе не пиражки жувать.
ЗЫ в твоих словах "про шнайдеров и прочих", ты проста разишь своим принебрежением ко мне и моему классу лично. тебя в детсве пабил большой, большой синх?xDDD
и на паследок. учись читать,и отвечать за свои слова. ты лично мне задал вапрос о прохождении дэфа в одного. не делай из себя дурака.


Обсуждение кто чего может, а тем более с твоих уст, мне не интересно извени.

Про шнайдеров и прочих, да сказано с явным негативом, потому как человек полез флудить не разобравшись в написанном. Произошла следующая ситуация:
- Небо голубое.
- Да нет же ты чего деревья конечно зеленые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 28.6.2007, 16:26
Сообщение #142


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


1) ты ДУРО. если ты спрашиваешь смогу ли я пройти перекаств одного, то именно выход из локи есть суть твоего вопроса!!!!!!!
2) ты ДУРо дважды. если тут напишет пал в таогунке с 110 виты что у него хп больше твоих в 10 раз, он то же будет для тебя "писькомером"??
3) ДА и что?я слил 200слимов но прошол ипоймал азуру. тебе легче стало?
ЗЫ ты ляпнул чушь.патаму что в атаке есть свой метод, а то что танки идут в перед, есть часть этого метода. и ЭТО ФАКТ. а весь твой треп на 90% чушь. ты неотвечаешь на поставленные вапросы. ты их переделываешь под свой лад и пытаешься доказать свою правату.

ты ДУРО трижды. я прочол внимательно в отличии от тебя. и ты неповеришь я ТАНК. у меня другая профа,но я танк. и мне это гаварят частенько после ответа на вапрос, сколько у меня хп.поэтому фраза кросы идут за спинами танков, чушь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 28.6.2007, 16:32
Сообщение #143


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


1) если ты спрашиваешь смогу ли я пройти перекаств одного, то именно выход из локи есть суть твоего вопроса!!!!!!!
С чего ты это взял?

2) если тут напишет пал в таогунке с 110 виты что у него хп больше твоих в 10 раз, он то же будет для тебя "писькомером"??
Если идет обсуждение хп арчерообразного и пала, то это нормально, но если было не в тему сказано про хп арчерообразного, то прости это простой флуд (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) и желание показать что у тебя длиннее.

3) ДА и что?я слил 200слимов но прошол ипоймал азуру. тебе легче стало?
Что да? Ты один прошел прекаст аквы?

4) ЗЫ ты ляпнул чушь.патаму что в атаке есть свой метод, а то что танки идут в перед, есть часть этого метода. и ЭТО ФАКТ. а весь твой треп на 90% чушь. ты неотвечаешь на поставленные вапросы. ты их переделываешь под свой лад и пытаешься доказать свою правату.
К чему ты это написал? Где я ляпнул чушь, пожалуйста выдели. Я не обсуждал методы атаки, просто кинул фразы что кросы идут позади спин атакеров. Это была банальная простая фраза, и между прочим верная. Зачем ты начал флудить и т.п. я не знаю.

Если хочешь что б с тобой разговаривали, ставь нормальные вопросы. Желательно копируй где и что сказали.

Раз ты уж начал расследовать дальше и цепляться к словам, то продолжим.
У тебя понятие танка основано только на вит? Сколько у тебя хп? 20к?
У тебя есть пасивка на +100% к хилу от банок?
У тебя есть щиты?
Ты надеваешь силки?
Будем дальше флудить или как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 28.6.2007, 16:52
Сообщение #144


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


1)АААААААААААААААААААА. убейте дерево. немагу гаварить с настолько непонимающим человеком. тебе знакомо слова логика????
2)чем отличается сравниние арчеобразного и пала от сравниния арчеобразного и синха? ОБЪЯСНИ МНЕ ДУРЕ.
3) ты недогоняешь?ты спецально пять раз жуешь одно и тоже? я тебе ответил ДА! тебе ещо что то нужно?
4) твои слова и есть чушь. ты ответил хоть на один МОЙ вапрос? тем кто читает, виднее чем тебе.
ЗЫ тебя интересавало, смагу ли я пройти дэф я ответил. нету желания обсуждать стобой скилы и шмот этих двух проф.
ЗЫЫ расти ясень и дальше. таких ящеров ещо поискать... если ты неответишь на ранее заданые мной вапросы. тема исчерпана. клиент оказался слишком глупым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дзякуй
сообщение 28.6.2007, 17:07
Сообщение #145


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17919



    


1) Да я ее очень хорошо знаю, ты вижу нет (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
2) А причем тут сравнение? Я написал про то что нужно писать логично и в тему, ты этого не сделал.
3) Хорошо, что значит для тебя пройти прекаст на ЭТОМ сервере? Вышел на 1 клетку из локи при дефе из 2 человек? Хотя бесполезно обсуждать это с тобой, нет скринов нет доказательств, нет описания условии прохождения.
4) Да я отвечал на все твои нормальные вопросы.

"ЗЫ тебя интересавало, смагу ли я пройти дэф я ответил. нету желания обсуждать стобой скилы и шмот этих двух проф."
К чему это написано? Ты не ответил за свои слова назвав себя танком.

"ЗЫЫ расти ясень и дальше. таких ящеров ещо поискать... если ты неответишь на ранее заданые мной вапросы. тема исчерпана. клиент оказался слишком глупым."
Пока что видно от тебя, это только оскорбления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxipower
сообщение 28.6.2007, 17:08
Сообщение #146


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 17680



    


Аааааа, прочитал 7 страниц флуда и за***лось....
Скажу одно ГВ тру! огромное спасибо ги Вендженс - просто не ожидал, молодцы
А так под конец ГВ выпил ЭДП и пошел наф=) не разбирая какая профа, какая ги соник- банка, соник - по прописке( ну эт аукастоф) ну а то что взяли замок Аутлавы это не то, что должно быть. Когда взяли ауткасты , я пробралси и резал вмести с другими под ЭДП но неудачно( т.к резал не пухой для импа) ну гастами мну заипашили и се...Через 15 сек (думал про себя что ред додолбит) так и произошло РедикЪ расколбасил. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
А потом без шансоф без потоф идти...... Так что ЭДП кросы жгут
З.Ы. Согласен с тобой DragU ред без ЭДП и пистоф ничто.
З.Ы.Ы Фрост Получал ты пи**ы как и все клоуны - ( хз почему тут они клоуны а не менестрели....Это по жизни) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
З.Ы.Ы жду суботку...Там посморим мб и удержим у нас пока нестыки с али....В основном все ОК (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калиласка
сообщение 28.6.2007, 17:25
Сообщение #147


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 19734



    


Возможно я зря тут отписалась, но сил смотреть нет… у человека же нервы явно сдают - перешел на ругательства… может быть он и правда не понимает?... Попробую объяснить Кулизябре:

К: если ты спрашиваешь смогу ли я пройти перекаств одного, то именно выход из локи есть суть твоего вопроса!!!!!!!
Д.:С чего ты это взял?
К.:АААААААААААААААААААА. убейте дерево. немагу гаварить с настолько непонимающим человеком. тебе знакомо слова логика????
Уважаемый К, с чего вы взяли что Вас кто-то спрашивает про проход перекаста…Этот вопрос, если мне не изменяет память задал совсем другой человек и не Вам(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
В связи с этим, прошу Вас не трогать деревья и ознакомиться не просто со словом"логика", но и с этим понятием


К.: если тут напишет пал в таогунке с 110 виты что у него хп больше твоих в 10 раз, он то же будет для тебя "писькомером"??
Д.:Если идет обсуждение хп арчерообразного и пала, то это нормально,

и желание показать что у тебя длиннее.
К.:чем отличается сравниние арчеобразного и пала от сравниния арчеобразного и синха? ОБЪЯСНИ МНЕ ДУРЕ.
Уважаемый К, в этой части Вашей беседы никто ничего не сравнивает, просто Вам тактично намекнули, что (чуть выше) вы явно похвастались своим могучим ХП, причем сделали это не в тему ( Д. -"но если было не в тему сказано про хп арчерообразного, то прости это простой флуд)

К.:ДА и что?я слил 200слимов но прошол ипоймал азуру. тебе легче стало?
Д.:Что да? Ты один прошел прекаст аквы?
К.: ты недогоняешь?ты спецально пять раз жуешь одно и тоже? я тебе ответил ДА! тебе ещо что то нужно?
Уважаемый К, Вы начинаете нервничать, у Вас уточнили правда ли вы прошли перекаст один.
а Вы сразу "недогоняешь"такая вульгарщина… тут же приличные люди собрались…. Вы бы в подтверждение слов парочку скринов бы…….. И все…. И все Вам сразу поверят.

К.: ЗЫ ты ляпнул чушь.патаму что в атаке есть свой метод, а то что танки идут в перед, есть часть этого метода. и ЭТО ФАКТ. а весь твой треп на 90% чушь. ты неотвечаешь на поставленные вапросы. ты их переделываешь под свой лад и пытаешься доказать свою правату.
Д.:К чему ты это написал? Где я ляпнул чушь, пожалуйста выдели. Я не обсуждал методы атаки, просто кинул фразы что кросы идут позади спин атакеров. Это была банальная простая фраза, и между прочим верная. Зачем ты начал флудить и т.п. я не знаю.
К.: твои слова и есть чушь. ты ответил хоть на один МОЙ вапрос? тем кто читает, виднее чем тебе.
ЗЫ тебя интересавало, смагу ли я пройти дэф я ответил. нету желания обсуждать стобой скилы и шмот этих двух проф.
ЗЫЫ расти ясень и дальше. таких ящеров ещо поискать... если ты неответишь на ранее заданые мной вапросы. тема исчерпана. клиент оказался слишком глупым.
Уважаемый К, ваши методы ведения дискуссии устарели,
в современном обществе не принято начинать оскорблять сразу как заканчиваются аргументы. Успокойтесь, попейте водички и снова задайте свои вопросы=) право слово, волнуюсь я за Вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 28.6.2007, 17:27
Сообщение #148


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Дзякуй с кулизяброй.. вам может быть в аси поговарить ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А то я смотрю у вас личное...

Не поняла к чему приписаны: я, адский, раески...
Пройдут ли перекаст ?! Перекаст то пройдут.. но толку его проходить в одиночку ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Да и то если будут сыпать азуры - нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 28.6.2007, 17:28
Сообщение #149


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Цитата(Maxipower @ 28.6.2007, 18:08) *
З.Ы.Ы Фрост Получал ты пи**ы как и все клоуны - ( хз почему тут они клоуны а не менестрели....Это по жизни) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)

наверно потому что они Clown,не?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 28.6.2007, 17:30
Сообщение #150


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


DragU я тебе как нибуть покажу на арене что я умею без едп 1 на 1.
з.ы. Maxipower а ты супер кросс падающий с 1-2 сд.
ы.ы. гв норм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DraG
сообщение 28.6.2007, 17:39
Сообщение #151


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17875



    


не надо выставлять все так, что я пытался тебя унизить
отнюдь нет
я просто отметил факт..сбр без едп меньше 2к дмг на Гв..вот и все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 28.6.2007, 17:43
Сообщение #152


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Тогда так и пиши. А насчет едп я пью его часто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxipower
сообщение 28.6.2007, 17:47
Сообщение #153


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 17680



    


Гы-гы А разве ты меня с 2 сбр укладывал?-)
На арене 3 писта как всегда рувачат и фииг....-) Конешно куда нам до вас я под антеной тогда СБ .... соло сложно?
Или у тебя история с пристами как у Меладзе?(без Виагры никуда)? Соло я тя валил с 2 соникоф и что? На прошлом ГВ с соника под ЭДП и? Я не говорил что я крутой кросс, я мал и без фула( ыхых тока дрын в руках есть и се) ....
Почитай о СБ кросах - запороТЫй чарЪ. Жаль что урезан Бак слайд на ГВ..... На арене он выручает=) Ред, ты просто не словишь мну своим СБром.... Ан нет? Напиши что не так? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

Насчет клоуноф... Пчму тада у них не ФарЫки а балалайки? ТА и впрочем шарики им не помогут.... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 28.6.2007, 17:47
Сообщение #154


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата(DraG @ 28.6.2007, 18:39) *
не надо выставлять все так, что я пытался тебя унизить
отнюдь нет
я просто отметил факт..сбр без едп меньше 2к дмг на Гв..вот и все

LOOOL Сбр с едп бывает?))))))))))) всегда думал что не переносит))
на этом ГВ бегал ВСом к сравнению Сбр полученое от Реда 4,5к по таре и пупе Сбр от Максиповера( не того что свд) ~1,2к
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 28.6.2007, 17:48
Сообщение #155


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


едп на сд не пашит.
Maxipower дорогой заходи померяемся силами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DraG
сообщение 28.6.2007, 17:55
Сообщение #156


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17875



    


давайте все седня затестимся на арене)))

гыгы порадовали слова по таре и пупе...пупа теперь дамаг срезает?)) по рода ф рогу навреное сильнее бы вошло)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 28.6.2007, 17:56
Сообщение #157


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
гыгы порадовали слова по таре и пупе...пупа теперь дамаг срезает?))

Для не разборчивых имел в виду пупа хет или беретку..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 28.6.2007, 17:56
Сообщение #158


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


Калиласка, так вроде. канешно,что регистрация произошла сегодня и это первый пост.это все ради меня, я понимаю. но нестоит основываясь на личных доводах щитать что я нервничаю. я что бы скаратать вчечерок, решил постебаца над человеком( хоббиу меня такое. неверишь, спроси у эво.). право, лестно о столь подробном объяснении и заботе обо мне. но к сажалению, я ненервничал ни секунды. использовать грубость. мае право. и только для угнетения стеба над как я уже сказал выше "клиентом".
убейте меня, но объясните мне суть вапроса "сможешь ты ты пройти перекаст в одного?". там высшая цель? перекаст- локи, трапы, визы,и прочие дамагеры и нетолько. выход из всего этого не есть выход из перекаста?
далее... простите великадушно, но сравнине хп синха и арча как кассов являеца хвастовстов? уж извенити, это ваше ИМХО. мае имхо это выделение классов. а ваше мне мимо.
ЗЫ прочти маю приписку и умойся. на 50%уверен, что это друг дзякуя. МАЕ имхо)
ЗЫЫ грубость маю, ты невправе осуждать. мой способ общения с особыми дурачками. а вот щитать это нервами, глупость и причом немалая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maxipower
сообщение 28.6.2007, 17:58
Сообщение #159


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 17680



    


Ухахаххаха Нигремент ты бы молчал....... Я не СБР кросс бил сб когда Сп не было....
Та и на арене твоего Кроса с соника (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro09.gif)
А если просто Хочешь поддержать Реда так и скажи мне лично поф=)))))))
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 28.6.2007, 18:00
Сообщение #160


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата(Maxipower @ 28.6.2007, 18:58) *
Ухахаххаха Нигремент ты бы молчал....... Я не СБР кросс бил сб когда Сп не было....
Та и на арене твоего Кроса с соника (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro09.gif)
А если просто Хочешь поддержать Реда так и скажи мне лично поф=)))))))
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

ТЫ полудурок высунувшийся на форум и читающий между строк?!похоже так и есть. Я вроде по русски написал в скобочках еще НЕ ТОТ ЧТО СВД ибо вас ДВОЕ! неуд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 16:23
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон