Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 28.05.09, Сервер Здался....
HosteL
сообщение 31.5.2009, 14:28
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


отмазы?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 14:35
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Я и отличаюсь тем, что мат не демонстрирую на всеобщее обозрение и любой здравомыслящий человек - это тот, кто материться, но не демонстрирует мат на всеобщее обозрение, как делают это мсы, вот когда у вас чар был с замаксенными статами и замаксенными скилами - вы же не орали это на всю Пронту, а ведь это нарушение правил, а именно багоюз, а что-ж вы нарушаете правила, матерясь, ах да за это никто не скажет, что мсы читеры, признайся читер, что вы юзали фактически гмского чара без ведома администрации, кстати нашли того здравомыслящего, кто вас заложил с этим багом?

1)Да материшься ты исключительно в личку и в приват.А на форуме стараешь выставить себя белым и пушистым(двуликостЬ?)
2)зачем орать на всю пронту? чар предложил продать статы-был кикнут и забанен. Смысл портить репутацию серву?
3)МЫ ЮЗАЛИ- Мы ЭТО КТО? неизвестный(возможно солярка) попавший к нам в гильду и предложивший на второй день продать статы?Итог такого читерства?
4)Заложил?-недавно ты всем(солярки все в один голос на арене уверяли) говорил что у нас играет админы , а теперь говоришьбез ведома админов.
Логично, что такие провокации никому не нужны-кик+бан.

Цитата
ПС незнаю откуда у мс бирётся уверенность, что за такого рода багоюз не забанят всю Гильдию, а ведь и вправду не забанили, на всякого рода Ф**Ро - давно бы забанили за подобное - аж всю Гильдию, а у меня в итоге почему-то большИИИе сомнения в том, что сейчас вы играете без багоюзнотого чара со всеми статами на 99 и всеми необходимыми скилами для пвп, мвп.

Это из-за того , что так и не научился переодевать госТ? и 3 крео с анлим расхода(2 в гостал) сливаются от одного крео ...

Забанили за что? За то что к ним пришел персонаж из враждующий гильдии и спалившись через день посдтавил всю гильду?
У тебя очень ограниченное мышление.

З.ы. Но больше всего интересно-ОТКУДА у тебя такая вот информация....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 14:44
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 15:35) *
Цитата
Я и отличаюсь тем, что мат не демонстрирую на всеобщее обозрение и любой здравомыслящий человек - это тот, кто материться, но не демонстрирует мат на всеобщее обозрение, как делают это мсы, вот когда у вас чар был с замаксенными статами и замаксенными скилами - вы же не орали это на всю Пронту, а ведь это нарушение правил, а именно багоюз, а что-ж вы нарушаете правила, матерясь, ах да за это никто не скажет, что мсы читеры, признайся читер, что вы юзали фактически гмского чара без ведома администрации, кстати нашли того здравомыслящего, кто вас заложил с этим багом?

1)Да материшься ты исключительно в личку и в приват.А на форуме стараешь выставить себя белым и пушистым(двуликостЬ?)
2)зачем орать на всю пронту? чар предложил продать статы-был кикнут и забанен. Смысл портить репутацию серву?
3)МЫ ЮЗАЛИ- Мы ЭТО КТО? неизвестный(возможно солярка) попавший к нам в гильду и предложивший на второй день продать статы?Итог такого читерства?
4)Заложил?-недавно ты всем(солярки все в один голос на арене уверяли) говорил что у нас играет админы , а теперь говоришьбез ведома админов.
Логично, что такие провокации никому не нужны-кик+бан.

Цитата
ПС незнаю откуда у мс бирётся уверенность, что за такого рода багоюз не забанят всю Гильдию, а ведь и вправду не забанили, на всякого рода Ф**Ро - давно бы забанили за подобное - аж всю Гильдию, а у меня в итоге почему-то большИИИе сомнения в том, что сейчас вы играете без багоюзнотого чара со всеми статами на 99 и всеми необходимыми скилами для пвп, мвп.

Это из-за того , что так и не научился переодевать госТ? и 3 крео с анлим расхода(2 в гостал) сливаются от одного крео ...

Забанили за что? За то что к ним пришел персонаж из враждующий гильдии и спалившись через день посдтавил всю гильду?
У тебя очень ограниченное мышление.

З.ы. Но больше всего интересно-ОТКУДА у тебя такая вот информация....


1) Любой человек материться, но некоторые не демонстрируют этого на всеобщее обозрение - двуликость это?
2) Вы сами не против были юзать такого чара и ты был готов убить стукача.
3) Вы - это мсы, а твои предположения, что это соляры веселят))), у нас есть хоть один не убиваемый чар - по вашим словам такого нету.
4) Сильвия, повествую о ней, как о игроке - немеренно вам помогает, в плазме она себя так не вела, может не была уверена ещё в них, о каком админе я говорил, что ты за бред несёшь))) - у нас (на сервере) 2 админа Эл и Найт, но они не играют.

ПС ненадо гнать что вы юзали багоюзнутного чара уже 1 день))) - вы юзали его не меньше, а то и больше того непонятного чара, которого на арене никто не мог убить, а он крошил всех с 1 удара. А инфа откуда - у вас сказать не стукачи, а болоболы в Гильдии и человека так 3, новеньких примите, станет побольше))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 14:49
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
2 читер - а я знаю, что ты сам искал того, кто заложил вашего пала и хотел недюженно за это ввалить, и знаю ещё что был баг по созданию гмских акков, которым вы и воспользовались и никакая база взломана не была
.
Кто МЫ?
клевета.
Учитывая что гильдия маленькая и я знаю почти всех в гильдии-я возражаю на ТАКУЮ ВОТ откровенную клевету.

Цитата
ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе, вобщем за более-менее какую-то инфу, читер тебе спасибо, продолжим сантабарбару, ник того, кто заложил вас содержит букву С (заглавную) в начале ника одного из его чаров и он в вашей Гильдии).

Что это?

Цитата
Кстати если кто помнит ГМа на арене, которого невозможно было убить с 2 ком подряд под Гастом и если кто помнит периуд его существования -

Какого ГМа , какой арены? Ник в студию.(И вобще не понятно каким образом 100500олстатс еслибы они были, помогают отжираться от комы+гаст?)
Цитата
именно столько и длилось пребывание вашего багоюзнотного паладина у вас в гильдии, сейчас же у меня большИИИе сомнения, что у вас нету подобных чаров, уж больно часто у вас появляются мульты-адвансы

Ну и сколько же он был у наС? я соврал\ошибся ? ГДЕ?
А у миня сомнения по поводу Случайности попадания(и предложении статов) к нам этого паладина и того что это знает солярка.

Мульты-адвансы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 14:56
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 15:49) *
Цитата
2 читер - а я знаю, что ты сам искал того, кто заложил вашего пала и хотел недюженно за это ввалить, и знаю ещё что был баг по созданию гмских акков, которым вы и воспользовались и никакая база взломана не была
.
Кто МЫ?
клевета.
Учитывая что гильдия маленькая и я знаю почти всех в гильдии-я возражаю на ТАКУЮ ВОТ откровенную клевету.

Цитата
ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе, вобщем за более-менее какую-то инфу, читер тебе спасибо, продолжим сантабарбару, ник того, кто заложил вас содержит букву С (заглавную) в начале ника одного из его чаров и он в вашей Гильдии).

Что это?

Цитата
Кстати если кто помнит ГМа на арене, которого невозможно было убить с 2 ком подряд под Гастом и если кто помнит периуд его существования -

Какого ГМа , какой арены? Ник в студию.(И вобще не понятно каким образом 100500олстатс еслибы они были, помогают отжираться от комы+гаст?)
Цитата
именно столько и длилось пребывание вашего багоюзнотного паладина у вас в гильдии, сейчас же у меня большИИИе сомнения, что у вас нету подобных чаров, уж больно часто у вас появляются мульты-адвансы

Ну и сколько же он был у наС? я соврал\ошибся ? ГДЕ?
А у миня сомнения по поводу Случайности попадания(и предложении статов) к нам этого паладина и того что это знает солярка.

Мульты-адвансы?


Читер - ты можешь форуму повествовать, что это наш чар был, запущенный вам, для того чтобы вас забанили))), но это звучит сам понимаешь как, вы юзали такого чара и возможно продолжаете юзать аналогичные баги.

Того админского чара пытался убить наверное любой активный дамагер, когда он афкал, я не говорю, что он у вас был, я просто провожу анологию по времени прибывания у вас багоюзнутного чара с тем, которого не могли убить на арене, может быть и там есть какая-то связь, а может её нету, но я лично заметил вашего пала, которого забанили и того аренного бесмертного одновременно, как и их исчезновение.

ПС кстати по поводу запуска "мультов" в чужие гильдии - это вы отожгли - мы всем составом вчера наблюдали, как ваш пал афкал у гостиной, а после слива инков - афкал в гостинной и иногда с неё выходил для того, чтобы приреколиться к инкам))), его ещё и к нам вы запускали, он тогда скора кинул, пока тот темку не создал на форуме, а потом вежливо всё вернул))) - чувак смешной и с фантазией, представлялся гмом ДС бугага))), интересо инкам он тоже себя так же описывал, когда они принимали мульта))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 15:08
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
1) Любой человек материться, но некоторые не демонстрируют этого на всеобщее обозрение - двуликость это?
2) Вы сами не против были юзать такого чара и ты был готов убить стукача.
3) Вы - это мсы, а твои предположения, что это соляры веселят))), у нас есть хоть один не убиваемый чар - по вашим словам такого нету.
4) Сильвия, повествую о ней, как о игроке - немеренно вам помогает, в плазме она себя так не вела, может не была уверена ещё в них, о каком админе я говорил, что ты за бред несёшь))) - у нас (на сервере) 2 админа Эл и Найт, но они не играют.

ПС ненадо гнать что вы юзали багоюзнутного чара уже 1 день))) - вы юзали его не меньше, а то и больше того непонятного чара, которого на арене никто не мог убить, а он крошил всех с 1 удара. А инфа откуда - у вас сказать не стукачи, а болоболы в Гильдии и человека так 3, новеньких примите, станет побольше))).

1)Тыкать другим что они матеряца, и пытаться выставлять их быдлом,прикидываться культурным, но при этом сам изподтишка хамить, материца и быдлить в лички -для тебя это нормально
2)о_0 фигасе-нукася поподробней XDDD
3)По твоим словам у нас есть неубиваймые чары-ники в стуждию! в солярках таких нету -потверждено Гастом!
4)Интересно -чем сильвия нам помогает...кладет лп? или сильвия НЕУБИВАЙМА?)

"ВЫ ЮЗАЛИ"- ВЫ ЭТО КТО? Если чар находился в гильде, то это разве МЫ?Ты при появление новенького -берешь у него ак пас и проверяешь "НЕ 99олстат у него ли?"
"Про непонятного чара"-я вобще не в теме. кто это вобще? Ник, профа?
Ну примем новеньких-почемубы нет?

Вобщем твоя ахинея начинает надоедать.
Либо Предъявляй доказательства, заказывай расследование, выражайся ТОЧНЕЕ.
Либо убейся.
Клеветать на гильду из-за того что бедные солярки сливаютца при 2х перевесе в онлайне я не позволю.


Админов прошу посмотреть эту темку внимательней-за клевету по УК русро должны банить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 15:14
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Никакая это не клевета, я сам опрошу админа, который забанил вашего чара и попрошу его примерно напомнить время прибывания у вас багоюзнутого чара.

К инкам значит мульта не вы запустили хD?

Вобщем всё то, что у вас просиходило и на сколько вы правдивые - говорит следующее: вы запустили к нам чара-кидалу, которого теперь запустили к инкам, вы сначало отрицали нахождение у вас багоюзнотного чара, ссылаясь, что у меня нету доказательств, а теперь сознались, каждый пусть судит ваше поведение по своему, но для меня и так всё понятно.

Кстати почему-то когда я пошёл присткой мешать инкам - все сказали Соляры плохие, я понимаю я ГМ да, но ты же тоже знал в деталях о всём процессе появления и исчезновения у вас багоюзнутного паладина - значит ты тоже причастен, хотя и отпираешься, что не удивительно, буквально час назад - ты давал понять и твои согильдяи, что такого чара вы не юзали.

ПС - мсы наверное ржут опять по тимспику, как читер-балабольчик пытается с возмущённой интонацией отпираться от своего содействия и содействия согильдяев в багоюзе, у вас об этом знали все, но вы до сих пор не нашли того, кто рассказал, а его даже я знаю хD.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 15:20
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Читер - ты можешь форуму повествовать, что это наш чар был, запущенный вам, для того чтобы вас забанили))), но это звучит сам понимаешь как, вы юзали такого чара и возможно продолжаете юзать аналогичные баги.

Ура -ты научился использовать слово ВОЗМОЖНО!
ВЫ это кто-НИКИ , назови ники позязя.Ато вы,вы- а я даже не помню как ник был у пала которого кикнул, неточтобы его ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Цитата
Того админского чара пытался убить наверное любой активный дамагер, когда он афкал, я не говорю, что он у вас был, я просто провожу анологию по времени прибывания у вас багоюзнутного чара с тем, которого не могли убить на арене, может быть и там есть какая-то связь, а может её нету, но я лично заметил вашего пала, которого забанили и того аренного бесмертного одновременно, как и их исчезновение
.
Ник профу-я не в теме.

Цитата
ПС кстати по поводу запуска "мультов" в чужие гильдии - это вы отожгли - мы всем составом вчера наблюдали, как ваш пал афкал у гостиной, а после слива инков - афкал в гостинной и иногда с неё выходил для того, чтобы приреколиться к инкам))), его ещё и к нам вы запускали, он тогда скора кинул, пока тот темку не создал на форуме, а потом вежливо всё вернул))) - чувак смешной и с фантазией, представлялся гмом ДС бугага))), интересо инкам он тоже себя так же описывал, когда они принимали мульта))).

Вчера на ГВ было 2 пала
1) волот-играет волот(играет редко , без тс, недокачен-но у него есть госпел и он с нами помойму с создания МСов)
2)Бульдозер-на нем сидел леф. Этот товарищ даже не с нашего сервера. Просто знакомый.
О каком из них идет речь?И вобще что там написано.

З.ы. как уже и было написано-КЛЕВЕТА без доказательств остается клеветой.
Напиши поподробней, ато я о себе многого незнал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 15:24
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Я всё что мог уже сказал и многим очевидно ваше мошенничество стало, мне например только пару человек постучало в асю с уточнением вашего багоюза, им разумеется я более детальную инфу предоставил, но могу заверить, что сомневаться в том, что мс юзали пала багоюзнутного и все мс об этом знали - не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 15:31
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Никакая это не клевета, я сам опрошу админа, который забанил вашего чара и попрошу его примерно напомнить время прибывания у вас багоюзнутого чара.

О_0
Интересно , а спросить админов на предмет наличия у МСов персов с 99олстатс ты неможешЬ?)или других 150джобов или супер наваротов?
Странно-что админ будет парица и искать время и даты нахождения пала в МСах , а вот сразу посмотреть наших чаров сложно.
Наводит на мысль-что нас уже проверяли, но не нашли, а солярке обидно...

Цитата
К инкам значит мульта не вы запустили хD?

Ник?

Цитата
Вобщем всё то, что у вас просиходило и на сколько вы правдивые - говорит следующее: вы запустили к нам чара-кидалу, которого теперь запустили к инкам, вы сначало отрицали нахождение у вас багоюзнотного чара, ссылаясь, что у меня нету доказательств, а теперь сознались, каждый пусть судит ваше поведение по своему, но для меня и так всё понятно

КТО ВЫ?) ты пиши более разборчиво. уже который раз прошу.


Если вы это МС
То кто же пошел в солярке -раскажите? НИК? На что он вас кинул?
Теперь к инкам-о_0-инки кто вас там кинуЛ?
Мы отрицаем?-тебе отвечал оф, которого в тот момент не было онлайн(или ты настолько уверен что в мс каку ЗЕрга-то что знает одни -знают другие?), а то что я знаю я тебе написал-разве я отрицал то что нам пал предлагал продать статы и был забанеН?
Оф так сказал-потомучто твои предположения по 99олстатс вызвали улыбку у всей гильдии что читали форум.

Судить по твоей клевете БЕЗ докачательств -которые у тебя якобы есть.




Цитата
Я всё что мог уже сказал и многим очевидно ваше мошенничество стало, мне например только пару человек постучало в асю с уточнением вашего багоюза, им разумеется я более детальную инфу предоставил, но могу заверить, что сомневаться в том, что мс юзали пала багоюзнутного и все мс об этом знали - не стоит.

о_0
Твоё балабольство зашкаливает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.5.2009, 15:35
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Глупый читыр - соляра почетный член агентства "ОБС", о чем спорить?) Он на протяжении уже почти страницы кидает обвинения без доказательств. Все попытки выяснить суть он игнорирует и уходит от темы. Проще написать Электрику чем страдать этим идиотизмом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 15:42
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Чё за гон читер))), у нас все узнают даже за что был кикнут определённый согильдяй, а у вас был прициндент с импользованием бага у чара и кто-то из вас этого незнает ггг.

Отредактировал - ибо запутался уже в этих палах, помоему это был Паладинчик, но инки точно помнят, кто у них афкал вчера на ГВ.

Кстати расскажи - что у нас за анлим ад и что ты под этим подразумеваешь и если он анлим - интересно зачем я топики о возможности его варки партиями создаю?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 16:12
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Отредактировал - ибо запутался уже в этих палах, помоему это был Паладинчик, но инки точно помнят, кто у них афкал вчера на ГВ.

фантазия кончилась.
Цитата
Чё за гон читер))), у нас все узнают даже за что был кикнут определённый согильдяй, а у вас был прициндент симпользованием бага у чара и кто-то из вас этого незнает ггг.

Щито у вас там знают?
У нас был претендент с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАГА?-балабольство.
Ты бы не сообщил админам о том что МС юзают баги, зная об этом?
Но попросить админа посмотреть сколько пал был у нас-легко.
Сам понимаешь , что максимум что ты можешь-это показать что читерный пал состоял у нас в гильде. (да и то недолго)
А вот остальные твои слова, заканчиваются на клевете и балабольстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 16:14
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 17:12) *
Цитата
Отредактировал - ибо запутался уже в этих палах, помоему это был Паладинчик, но инки точно помнят, кто у них афкал вчера на ГВ.

фантазия кончилась.
Цитата
Чё за гон читер))), у нас все узнают даже за что был кикнут определённый согильдяй, а у вас был прициндент симпользованием бага у чара и кто-то из вас этого незнает ггг.

Щито у вас там знают?
У нас был претендент с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БАГА?-балабольство.
Ты бы не сообщил админам о том что МС юзают баги, зная об этом?
Но попросить админа посмотреть сколько пал был у нас-легко.
Сам понимаешь , что максимум что ты можешь-это показать что читерный пал состоял у нас в гильде. (да и то недолго)
А вот остальные твои слова, заканчиваются на клевете и балабольстве.


Какие например на клевете и балабольстве)))?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 31.5.2009, 16:22
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Мухахаахахахх
Читыр подгони мне штук 6 гостов?)
Вышлю бочку пива xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 31.5.2009, 16:30
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


ржу (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

Нэо, я вот не в теме о каком ты паладине говоришь, а ты знаешь о МС больше, чем некоторые согильдяи (говорю за себя) - ЭТА ПЯТЬ!!

у меня есть эта http://en.kafra.ru/items/detail/1599 и эта http://en.kafra.ru/items/detail/2199 шмотка - если не лень, заказывай расследование, глупая Солярка :emo_ro31:бе

з.ы. хочу тоже замаксить себе статы, а чо? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 16:35
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


"у нас все узнают даже за что был кикнут определённый согильдяй" - это было сказано про нашу Гильдию, разумеется мне всёравно и я не знаю почему ты не в мс, почему ещё кого-то кикнули, надо же было подумать, что я о мс сказал))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 16:41
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Какие например на клевете и балабольстве)))?


Читай свои посты ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. За клевету (как ты упоминул, на пример на фр***) Банят.
Доказательства в студию.

Цитата
]вы запустили к нам чара-кидалу, которого теперь запустили к инкам, вы сначало отрицали нахождение у вас багоюзнотного чара,[/b] ссылаясь, что у меня нету доказательств, а теперь сознались, каждый пусть судит ваше поведение по своему, но для меня и так всё понятно.

Цитата
ПС незнаю откуда у мс бирётся уверенность, что за такого рода багоюз не забанят всю Гильдию, а ведь и вправду не забанили, на всякого рода Ф**Ро - давно бы забанили за подобное - аж всю Гильдию, а у меня в итоге почему-то большИИИе сомнения в том, что сейчас вы играете без багоюзнотого чара со всеми статами на 99 и всеми необходимыми скилами для пвп, мвп.


Цитата
Бугага мы сосём так и не признались, что юзали багоюзотного чара, я расчитывал, что вы крысы, но не думал, что вы ещё на столько слабы признаться в описанном мною выше багоюзе, нам всё можно говоришь? - Я даже ума не приложу, как можно было создать такой акк, чтобы раскачать на нём паладина с замаксеными статами и скилами, да можно подобную инфу поднять и воплотить, но я как-то очкую, что дофига народу забанят за это, а откуда у вас была смелость - остаётся только догадываться.


Цитата
2 читер - а я знаю, что ты сам искал того, кто заложил вашего пала и хотел недюженно за это ввалить, и знаю ещё что был баг по созданию гмских акков, которым вы и воспользовались и никакая база взломана не была.


Цитата
ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе,


Цитата
вот когда у вас чар был с замаксенными статами и замаксенными скилами - вы же не орали это на всю Пронту, а ведь это нарушение правил, а именно багоюз, а что-ж вы нарушаете правила, матерясь, ах да за это никто не скажет, что мсы читеры, признайся читер, что вы юзали фактически гмского чара без ведома администрации,


Цитата
ПС кстати по поводу запуска "мультов" в чужие гильдии - это вы отожгли - мы всем составом вчера наблюдали, как ваш пал афкал у гостиной, а после слива инков - афкал в гостинной и иногда с неё выходил для того, чтобы приреколиться к инкам))), его ещё и к нам вы запускали, он тогда скора кинул, пока тот темку не создал на форуме, а потом вежливо всё вернул)))


Цитата
Вобщем всё то, что у вас просиходило и на сколько вы правдивые - говорит следующее: вы запустили к нам чара-кидалу, которого теперь запустили к инкам, вы сначало отрицали нахождение у вас багоюзнотного чара, ссылаясь, что у меня нету доказательств, а теперь сознались, каждый пусть судит ваше поведение по своему, но для меня и так всё понятно.

Цитата
Кстати почему-то когда я пошёл присткой мешать инкам - все сказали Соляры плохие, я понимаю я ГМ да, но ты же тоже знал в деталях о всём процессе появления и исчезновения у вас багоюзнутного паладина - значит ты тоже причастен, хотя и отпираешься, что не удивительно, буквально час назад - ты давал понять и твои согильдяи, что такого чара вы не юзали


Цитата
всё что мог уже сказал и многим очевидно ваше мошенничество стало, мне например только пару человек постучало в асю с уточнением вашего багоюза, им разумеется я более детальную инфу предоставил, но могу заверить, что сомневаться в том, что мс юзали пала багоюзнутного и все мс об этом знали - не стоит.


Жду доказательсв по ВОТ ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ.
Если ты пытаешься ХОТЬ както оправдаца тем что мы вас сливаем-попредержи язык.


АДМИНОВ ПОПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.
Клевета, темболее такая, должна быть наказуйма. Слушать ахинею в нашу сторону , темболее от человека избивающего девушек и просто быдла я не намерен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 16:47
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


И где там балабольства) - там есть посты откровенно содержащие сомнения, если я предположу, что в соседней галктике возможно есть жизнь, то я буду вруном)? Вруны - это вы, тщательно скрывающие правду и маскирующие её.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 31.5.2009, 16:53
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 17:35) *
"у нас все узнают даже за что был кикнут определённый согильдяй" - это было сказано про нашу Гильдию, разумеется мне всёравно и я не знаю почему ты не в мс, почему ещё кого-то кикнули, надо же было подумать, что я о мс сказал))).


ти глуп, это был ответ на твой пост, в котором ты утверждал, что "все МС знали правду о багоюзнутом пале", мне просто лень искать эту цитату в той кучи г****, которое ты вылил из себя на форум - надеюсь тебе полегчало. С другой стороны я доказал наглядно, что ты просто мелешь языком, так как я был продолжительное время в МС и не знаю о таком пале

з.ы. а то что я сейчас не с ними - это просто стечение обстаятельств

Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 16:14) *
ПС - мсы наверное ржут опять по тимспику, как читер-балабольчик пытается с возмущённой интонацией отпираться от своего содействия и содействия согильдяев в багоюзе, у вас об этом знали все, но вы до сих пор не нашли того, кто рассказал, а его даже я знаю хD.


вот даже нашел, дабы подкрепить свои слова, так что улыбаемся и машем (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:51
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон