Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Замок Для Вторых Проф
Axel
сообщение 19.3.2009, 0:36
Сообщение #301


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Насколько я понимаю, ввод замка только для 2х проф преследовал идею сделать замок в котором бы топ-гильдии не могли мешать фаниться мелким гильдиям.
Мне кажется, у такой реализации идеи есть ряд недостатков - например, на наших рейтах х8 и х4 получить 3ю профу не занимает много времени и не составляет большого труда, и абстрактный "новичок", ходящий своей 2й профой, на это гв очень быстро на него обломается, и ему придется столкнуться все с теми же топ-ги. Для того, чтобы в этом замке проходило хотя бы некое подобие гв, должно существовать определенное количество людей, долгое время играющих 2ми профами, а в условиях наших рейтов это будет только тормозить их в развитии. Также, ограничение по профе не мешает заходить в замок стар-гладиаторам, которые, являясь второй профой, составляют вполне достойную конкуренцию третьим профам.
А новая идея, собственно, такая - сделать ограничение на вход не по профе, а по уровню гильди, в которой состоит чар. К примеру не выше 10-15 левела. Это даст нубо-гильдиям время на развитие и возможность нормально фаниться.
У такого варианта тоже есть свои минусы, но их меньше чем у текущего.

Если я ошибся в целях, для которых создавался этот замок, то есть вопрос -
в обсуждении последнего гв, после которого этот замок остался за солярисом, их гм написал следующую фразу:
Цитата(Solaris @ 18.3.2009, 21:37) *
Если бы ты знал суть концепции появления нуб замка и мотивации его захвата, ты бы такой бред не писал).

В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии администрации о какой "концепции появления нуб замка" идет речь?

зы. если можно, заголовок поправьте пожалуйста на "замок для вторых проф" )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
4 страниц V  « < 2 3 4


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 3:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон