Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 07.07.07
Blackmore Knight
сообщение 7.7.2007, 22:46
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
не все так просто
были свои траблы

но вас там всетаки было очень много emo_ro29.gif

ты не сочти за понт, но стандартный онлайн нашего али:
Якудза: 1,5 - 2 пати
xD: 1 - 1,5 пати
в сумме ~30-40 человек...
онлайн ауткастов и ко подсчитать проблемно, топ тут обновляется редко, но на глаз оценивал ваш онлайн как ~60 человек... мб +/- 10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart Raven
сообщение 7.7.2007, 22:47
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 19760



    


кста эмбрион ты молоток!!!и витамин аццки отжог сегодня...молодцы так держать) вы покрайней мере справляетесь со своей задачей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aow666
сообщение 7.7.2007, 22:47
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 19850



    


Цитата(Embryo @ 7.7.2007, 23:45) *
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Sandronik] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild

ой нимагу бугага какжи атарвалися сёня а =), хоть ктонить пахвалил бы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

Да ты прям МужИГ=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нафанька
сообщение 7.7.2007, 22:48
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 17631



    


Цитата(killhuntеr @ 7.7.2007, 22:42) *
Цитата(Onimushaa @ 7.7.2007, 22:07) *
4 замка по ходу гв было, первый потеряли пронта центр, из за моего дисконекта(
Дальше без комментариев - али (крео) захотело замков, бегали поодиночке. Выносить сор из избы не буду, кому надо тот и сам знает
Итог - 0 замков.

Вот только не надо грязи. То что ваш 2 состав это стадо не секрет не для кого и дефить им мы не собираемся пока они себя так ведут. Нам плевать что они ваш 2 состав, они не ставят ни в куй не вас не нас. Причем это повторяется из ГВ в ГВ, что стоим в дефе мы вы и розы а они что хочу то и делаю. И на твой вопрос не пох ли с кого дроп получать. Я отвечу так. Нам пох вообще на дроп, главное отношение. Если дефить за дроп так мы можем пойти вообще в али к Якам или Аутловам, может конечно и не возьмут, но вариантов все равно много. Так что задумайтесь сначала о своем поведении и делайте выводы насчет вашего 2 состава и нужен ли он вам вообще.

ТЫ отвечай за свои слова,нас 2ое ГВ так опрокидываете ВЫ,нас по замкам бегает 1-3 человека МАКСИМУМ!!!ДАНСА С МОЕГО СОСТАВА В ЛОКИ,следи за словами,ты алчен,ты хочеш под себя,те как раз и нужен дроп,я видел как всё али атачит один замок а вы другой,следи за сабой,я за то время када дэфил вас потратил хз скоко денег, и даж неувидил не одного баклера,мне не пофиг на дроп,пусть он акупаеться на ГВ и всё,а сливать за такое али по 1кк....Следи за сабой а не строй жертву
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart Raven
сообщение 7.7.2007, 22:51
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 19760



    


всё я уезджаю на море (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif)
всем удачи айл би бак через две недели (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
несочтите за флуд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evillive
сообщение 7.7.2007, 22:52
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 4.4.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 18273



    


Цитата(Dasha @ 7.7.2007, 23:36) *



4ый скрин жесть Даша вы хотябы затерали инветарь и не палили бы свою сумочку
не ну я понимаю что девушке не продить на ГВ без Луп и Корма животных=)
рары падают, кошки бесдомные бегают
поты лишними не бывают. ВотЪ=)

Цитата(grossman @ 7.7.2007, 23:39) *
(IMG:http://s1.imgdb.ru/2007-07/07/screenRusro030-j_b42qgxpo.tmb.jpg)
немного позновато заскринил



слишком позновато, Венжи уже все свалили из имповой, теперь все будут думать что нас там ваще небыло х_Х
абидна аднако=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 7.7.2007, 22:52
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Хватит сор, Оуткасты, Кри - это я к вам... Тем более на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anger
сообщение 7.7.2007, 22:52
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 2.7.2007
Из: город Минск
Пользователь №: 19788



    


Цитата(Blackmore Knight @ 7.7.2007, 22:46) *
ты не сочти за понт, но стандартный онлайн нашего али:
Якудза: 1,5 - 2 пати
xD: 1 - 1,5 пати
в сумме ~30-40 человек...
онлайн ауткастов и ко подсчитать проблемно, топ тут обновляется редко, но на глаз оценивал ваш онлайн как ~60 человек... мб +/- 10

грубоговоря я хз скока обычно онлайн у ауткастов( 1 гв я у них)
но сегодня было в 1 составе где-то 17
2 состав я ваще невидел(я хз ваабще есть ли они в природе)
вот креоторов было немерено, ну и 8 роз(сам щитал (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Embryo
сообщение 7.7.2007, 22:55
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16810



    


Цитата(Dart Raven @ 7.7.2007, 23:47) *
кста эмбрион ты молоток!!!и витамин аццки отжог сегодня...молодцы так держать) вы покрайней мере справляетесь со своей задачей



Цитата(aow666 @ 7.7.2007, 23:47) *
Цитата(Embryo @ 7.7.2007, 23:45) *
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Embryon] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Sandronik] from the [Final Fantasy] guild !
Guild Base [Bamboo Grove Hill] has been taken by [Косой] from the [Final Fantasy] guild

ой нимагу бугага какжи атарвалися сёня а =), хоть ктонить пахвалил бы (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

Да ты прям МужИГ=))


спасиба парни , тронут (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
killhuntеr
сообщение 7.7.2007, 22:55
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 19594



    


Цитата(Нафанька @ 7.7.2007, 22:48) *
Цитата(killhuntеr @ 7.7.2007, 22:42) *
Цитата(Onimushaa @ 7.7.2007, 22:07) *
4 замка по ходу гв было, первый потеряли пронта центр, из за моего дисконекта(
Дальше без комментариев - али (крео) захотело замков, бегали поодиночке. Выносить сор из избы не буду, кому надо тот и сам знает
Итог - 0 замков.

Вот только не надо грязи. То что ваш 2 состав это стадо не секрет не для кого и дефить им мы не собираемся пока они себя так ведут. Нам плевать что они ваш 2 состав, они не ставят ни в куй не вас не нас. Причем это повторяется из ГВ в ГВ, что стоим в дефе мы вы и розы а они что хочу то и делаю. И на твой вопрос не пох ли с кого дроп получать. Я отвечу так. Нам пох вообще на дроп, главное отношение. Если дефить за дроп так мы можем пойти вообще в али к Якам или Аутловам, может конечно и не возьмут, но вариантов все равно много. Так что задумайтесь сначала о своем поведении и делайте выводы насчет вашего 2 состава и нужен ли он вам вообще.

ТЫ отвечай за свои слова,нас 2ое ГВ так опрокидываете ВЫ,нас по замкам бегает 1-3 человека МАКСИМУМ!!!ДАНСА С МОЕГО СОСТАВА В ЛОКИ,следи за словами,ты алчен,ты хочеш под себя,те как раз и нужен дроп,я видел как всё али атачит один замок а вы другой,следи за сабой,я за то время када дэфил вас потратил хз скоко денег, и даж неувидил не одного баклера,мне не пофиг на дроп,пусть он акупаеться на ГВ и всё,а сливать за такое али по 1кк....Следи за сабой а не строй жертву

Весь дроп я всегда отдавал Онимуше и делил по ровну на 3 гильдии как и полагается в договоре. Он же расчитывается с вами отдельно. Я всегда слежу за собой. Но итог ясен, возможно что али с Ауткастами покончено навсегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миг
сообщение 7.7.2007, 22:55
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 3.5.2007
Из: Пыть-Ях
Пользователь №: 18791



    


нормальное гв..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anger
сообщение 7.7.2007, 22:56
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 2.7.2007
Из: город Минск
Пользователь №: 19788



    


Цитата(MrPERUN @ 7.7.2007, 22:52) *
Хватит сор, Оуткасты, Кри - это я к вам... Тем более на форуме.

это еще не соры)
это просто здоровый поуизм гма ауткастов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 7.7.2007, 22:56
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата
4ый скрин жесть Даша вы хотябы затерали инветарь и не палили бы свою сумочку
не ну я понимаю что девушке не продить на ГВ без Луп и Корма животных=)
рары падают, кошки бесдомные бегают
поты лишними не бывают. ВотЪ=)

Знаешь, пеко не питается святым духом ;)
Не знаю к чему ты это.. тебе не пофиг что Я ношу в инвентаре ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
не тебе же носить то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
npoxa
сообщение 7.7.2007, 22:59
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17913



    


Close Confine-тру скил))
Превед Бойке и Паладинчику (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Не задумывались почему не можете ходить? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нафанька
сообщение 7.7.2007, 23:01
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 17631



    


Цитата(killhuntеr @ 7.7.2007, 22:55) *
Цитата(Нафанька @ 7.7.2007, 22:48) *
Цитата(killhuntеr @ 7.7.2007, 22:42) *
Цитата(Onimushaa @ 7.7.2007, 22:07) *
4 замка по ходу гв было, первый потеряли пронта центр, из за моего дисконекта(
Дальше без комментариев - али (крео) захотело замков, бегали поодиночке. Выносить сор из избы не буду, кому надо тот и сам знает
Итог - 0 замков.

Вот только не надо грязи. То что ваш 2 состав это стадо не секрет не для кого и дефить им мы не собираемся пока они себя так ведут. Нам плевать что они ваш 2 состав, они не ставят ни в куй не вас не нас. Причем это повторяется из ГВ в ГВ, что стоим в дефе мы вы и розы а они что хочу то и делаю. И на твой вопрос не пох ли с кого дроп получать. Я отвечу так. Нам пох вообще на дроп, главное отношение. Если дефить за дроп так мы можем пойти вообще в али к Якам или Аутловам, может конечно и не возьмут, но вариантов все равно много. Так что задумайтесь сначала о своем поведении и делайте выводы насчет вашего 2 состава и нужен ли он вам вообще.

ТЫ отвечай за свои слова,нас 2ое ГВ так опрокидываете ВЫ,нас по замкам бегает 1-3 человека МАКСИМУМ!!!ДАНСА С МОЕГО СОСТАВА В ЛОКИ,следи за словами,ты алчен,ты хочеш под себя,те как раз и нужен дроп,я видел как всё али атачит один замок а вы другой,следи за сабой,я за то время када дэфил вас потратил хз скоко денег, и даж неувидил не одного баклера,мне не пофиг на дроп,пусть он акупаеться на ГВ и всё,а сливать за такое али по 1кк....Следи за сабой а не строй жертву

Весь дроп я всегда отдавал Онимуше и делил по ровну на 3 гильдии как и полагается в договоре. Он же расчитывается с вами отдельно. Я всегда слежу за собой. Но итог ясен, возможно что али с Ауткастами покончено навсегда.

А теперь подумай что Онимуша делил дроп на 4 ги,а ты на 3,ещё и хз как делил,ну эт не буду трогать(чтоб мну не трогали),то что поконченно и говарить не нужно,мне виднее как ГМу 2го состава(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ,кроме дропа чтонить ещё можеш отписать или аргументы офф?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Joke
сообщение 7.7.2007, 23:02
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 19426



    


лана раз уж на то пошло то не было ли кидалова со стороны ауткастов? после слития ладрикса вы побежали ко 2му составу в скогул нелучше ли было помучать исстрадавшихся на дэфе як? 2 нащих гильдии мало что предаставляют друг без друга на данный момент,решайте касты. за 15 минут до конца мы рекольнулись в ладриксе на мой призыв забить на ссору и помочь пройти як онимуша ты врубил игнор
ЗЫ. макс онлайн кри на этом ГВ 24 человека то есть xD и яки нас попровну было =)
ЗЫ2. кстати онимуш в слитии замка не твоя вина дисконекта а дисконекта скорее нашей гипсы.без локи дэф пройти ничего не стоит знаю как бард =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 7.7.2007, 23:02
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


да кстати, помню момент как вылез из импа в толпу креатороф прямо на брагу.... ух МА профлудил, штук 5 человек улетело прежде чем кто то додумался АД кинуть-)
ЗЫ:
Цитата
ЗЫ. макс онлайн кри на этом ГВ 24 человека то есть xD и яки нас попровну было =)

дык вас еще 2 гильды ауткастов и розы...~
хочешь сказать на 3 гильдии у них было 2 пати?ОО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 7.7.2007, 23:08
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Начало гв было тру.


(IMG:http://img221.img.bn/img221/5664/screenrusro429nz3.th.jpg)
Прорыв яков в начале гв , и рекол их же на импе не помог.


(IMG:http://img221.img.bn/img221/1281/screenrusro430li8.th.jpg)
Наш деф, который от яков нас тоже не спас.


Ну а дальше Фиг оно знает но нечего хорошего 2я половина нам не принесла.
Кроме 1й лотереи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost Joke
сообщение 7.7.2007, 23:09
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 19426



    


скорее ты ГМ стада а не состава,без обид но это так и есть "неуправляемое стадо" так же анреспект некоторым личносятм типа фрукта и Буу которые свои изливания г.. проводил в обший чат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evillive
сообщение 7.7.2007, 23:15
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 4.4.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 18273



    


Цитата(Dasha @ 7.7.2007, 23:56) *
Знаешь, пеко не питается святым духом ;)
Не знаю к чему ты это.. тебе не пофиг что Я ношу в инвентаре ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
не тебе же носить то...

ой простите что потревожил вас....
мне то конешно пофиг=)
петы кстати самое труъ на ГВ=)



Люди огромная просьба ко всем
поставьте в приписках или инфах информацию о своей ГИ
я понимаю что вы все форумные бойцы уже давно друг с другом знакомы
но пожалейте новичкоф..нихера ни понятно кто с кем срёться и кто в конце концоф главный мудаГ=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 3:00
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон