Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> WoE 14.07.07
mander2
сообщение 16.7.2007, 23:19
Сообщение #141


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 19872



    


помимо своих расходников, у меня не кончаюца расходники для крео, и гильде тоже я покупаю, так что идите качайтесь или че хотите делайте,
если у вас нет денег, чтобы все купить, это только ВАШИ проблемы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 16.7.2007, 23:22
Сообщение #142


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Би4ик @ 17.7.2007, 0:09) *
А вообще пиши исЧо =)

(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif) Нужно же как-то развлекаться в этом мире (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 16.7.2007, 23:22
Сообщение #143


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Луз, у меня вопрос. Я нищий Хай Визард и мне интересно, как быстро ты накопил денег на покупку шмота, дающего 60 мдефа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anger
сообщение 16.7.2007, 23:27
Сообщение #144


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 2.7.2007
Из: город Минск
Пользователь №: 19788



    


Цитата(mander2 @ 16.7.2007, 23:19) *
помимо своих расходников, у меня не кончаюца расходники для крео, и гильде тоже я покупаю, так что идите качайтесь или че хотите делайте,
если у вас нет денег, чтобы все купить, это только ВАШИ проблемы

ма-ла-дец
ваабще-то тут, как я понял, разговор был про то что "простые смерные" не могут себе позволить жить как алукард, ибо всё бьют сами и предназначаються сие труды для гв, тобиш для пользы ги/али
и разговор не о том что все бомжи, а о том что просто сливать это все на арене не все могут себе позволить
Цитата
Интересно как Баран отдефит патя аутлов и еще патя какой нить ги с их али, от всего Али Ауткастов и Дсов. Яб на это посмотрел=)

помоему была такая атака, тобиш там были креаторы, аква(еще при смаке), дсы, ауткасты и розы вроде
памятное было гв) и очень веселое =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 16.7.2007, 23:28
Сообщение #145


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(eretik @ 16.7.2007, 23:30) *
готов отдать 1 вайт )

Я - 2, поддержим топ-ги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

Цитата(mander2 @ 17.7.2007, 0:19) *
помимо своих расходников, у меня не кончаюца расходники для крео, и гильде тоже я покупаю, так что идите качайтесь или че хотите делайте,
если у вас нет денег, чтобы все купить, это только ВАШИ проблемы

А о чем еще болтать в такой теме? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Все жалуются, хвастаются, хвалят, вспоминают, спорят и обсуждают (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anger
сообщение 16.7.2007, 23:36
Сообщение #146


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 2.7.2007
Из: город Минск
Пользователь №: 19788



    


Цитата(anger @ 16.7.2007, 23:27) *
помоему была такая атака, тобиш там были креаторы, аква(еще при смаке), дсы, ауткасты и розы вроде
памятное было гв) и очень веселое =)

вот. я даже скрин отыскал с той атаки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 16.7.2007, 23:37
Сообщение #147


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(anger @ 17.7.2007, 0:27) *
Цитата
Интересно как Баран отдефит патя аутлов и еще патя какой нить ги с их али, от всего Али Ауткастов и Дсов. Яб на это посмотрел=)

помоему была такая атака, тобиш там были креаторы, аква(еще при смаке), дсы, ауткасты и розы вроде
памятное было гв) и очень веселое =)


там были неорганизованные атаки, если али ДСов и ауткастов соберутся + еще договорятся с каким-нибудь али и согласуют план, а не просто о ненападении друг на друга, баран сольется в миг))))

Цитата(ZeroTheGreat @ 17.7.2007, 0:28) *
Цитата(eretik @ 16.7.2007, 23:30) *
готов отдать 1 вайт )

Я - 2, поддержим топ-ги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)

я 3 (так мб и до 100 дойдем) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
п.с. я карамелько!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 16.7.2007, 23:39
Сообщение #148


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(anger @ 17.7.2007, 0:36) *
Цитата(anger @ 16.7.2007, 23:27) *
помоему была такая атака, тобиш там были креаторы, аква(еще при смаке), дсы, ауткасты и розы вроде
памятное было гв) и очень веселое =)

вот. я даже скрин отыскал с той атаки

Прикланяю колено перед вами=) раз вы в 24 4еловека можете сдержать около 100=) Все ухожу с сервера=) делать тут не4его=\

зы: маловато будет атакеров=\ да и деф не сфоткан=) там строго 2 пати со вторыми окнами в них, должно быть=)
зы2: Хотя мне вообще пофигу=) Всем сноф=) я спатки=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dragon
сообщение 17.7.2007, 0:09
Сообщение #149


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 17998



    


попрошу членов гильдии Якудза говорить за свои ги и али, не стоит говорить вот елси бы они собрались, то надрали бы вам попки, и прочее в таком духе. говорите так о своих атаках и о своём дефе, и следите за своей организацией.

и скажу по секрету, в баране стоит отличный деф, за что респект вражинам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akolite
сообщение 17.7.2007, 1:36
Сообщение #150


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.3.2007
Из: Art of War
Пользователь №: 18072



    


TO MaX PoWeR

просто нефиг кидать понты макс... Если ты хочешь покорить весь мир с помощью понтов иди делай это в одиночку... а про рекол, равняйтесь на остальные ги в али.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asahiro
сообщение 17.7.2007, 2:06
Сообщение #151


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 19797



    


Цитата
Цитата

Бедняшки давайте скинемся аутлоу на поты

готов отдать 1 вайт )

А так же про 2 и 3 поты... Ну вы ребята и жмотьё ^_^ , другогих слова нет. Поты, это нечто более 10к+ , поскольку речь шла о всей ги... Возможно вам на ГВ и хватит по 1 поту на брата...
Цитата
Цитата
Поменьше, естественно что скидочки используются и варка ^^ Правдо ещё надо немного Блюх.

на офе найты в атаке и больше едят. если могут себе позволить. увы не всегда есть возможность тратить 2-3кк на гв

Хз, в большем кол-ве пока просто нет необходимости. Нет тут таких дэфоф чтобы улетело больше 200 потов за заход... Раньше случиться одно из двух: либо кафра, либо дэф сломан. А тратить на ГВ можно и больше ^^
Цитата
Цитата
Берите пример с Алукарда

это в смысле? он что как ктото на оскоме сливает по 50кк на гв?(ника этого легендарного товарисча не помню, но в гч чтото такое говорилось)

Вот что за манера выдрать тупо из предложения часть... Ты вобще вчитывался в то что я написал?э
Цитата
Берите пример с Алукарда, он на такие вещи просто не реагирует ^_^.

Речь вобще было не о том сколько о там себе может позволить потратить, может и молодец.
2Judrer , то же самое.

Цитата
Интересно как Баран отдефит патя аутлов и еще патя какой нить ги с их али, от всего Али Ауткастов и Дсов. Яб на это посмотрел=)

Когда придёт этот момент, тогда и будет видно. Как было сказанно вы лучше за сабой и своим али следите, о себе мы уж как-небудь сами позаботимся =).

Цитата("mander2")
помимо своих расходников, у меня не кончаюца расходники для крео, и гильде тоже я покупаю, так что идите качайтесь или че хотите делайте,
если у вас нет денег, чтобы все купить, это только ВАШИ проблемы

Очередной зачот. Яркий пример того , что случаеться когда опанент вчитываеться только в свою писанину.
Цитата("anger")
ваабще-то тут, как я понял, разговор был про то что "простые смерные" не могут себе позволить жить как алукард, ибо всё бьют сами и предназначаються сие труды для гв, тобиш для пользы ги/али
и разговор не о том что все бомжи, а о том что просто сливать это все на арене не все могут себе позволить

Вот один из немногих кто понял что было сказанно... Смысл не в том что мы не можем окупить себе ГВ расходниками, смысл в том что тратить их на ПвП арене, просто глупое расточительство в попытке доказать , кому-то и что-то ведомое лишь тому кто пытаеться это доказать...

2Би4ик
Вы у себя для начала дэф нормальный поставьте, чтобы его больше 3-4 ГВ не слили.

P.S. Дурной пример заразителен....Понтуйте наздоровье на форуме, может это вам прибавит авторитета в свобственых глазах. Успехов вам в этом нелёгком деле ^^.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 17.7.2007, 3:27
Сообщение #152


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Некоторые получают удовольствие от слития потов на арене и это совершенно не связано с попытками кому-то что-то доказать. Если вы не видите смысла в арене или не получаете удовольствия от ПвП, то это не дает вам права называть оное времяпрепровождение глупым расточительством, поэтому я прошу автора в следующий раз подумать ещё пару раз перед нажатием кнопки "Отправить".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 17.7.2007, 5:06
Сообщение #153


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Цитата(asahiro @ 17.7.2007, 3:06) *
Хз, в большем кол-ве пока просто нет необходимости. Нет тут таких дэфоф чтобы улетело больше 200 потов за заход... Раньше случиться одно из двух: либо кафра, либо дэф сломан. А тратить на ГВ можно и больше ^^

Адин такой есть=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaX PoWeR
сообщение 17.7.2007, 8:14
Сообщение #154


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943



    


Цитата(Akolite @ 17.7.2007, 2:36) *
TO MaX PoWeR

просто нефиг кидать понты макс... Если ты хочешь покорить весь мир с помощью понтов иди делай это в одиночку... а про рекол, равняйтесь на остальные ги в али.....


Какие понты? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) Если я сказал Громфу что он сливался это понт? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif) если я сказал что из яков запомнился тока дампдип это понт? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif) это мои мысли, моё имхо так сказать...и никто невправе мне упрекать моим мнением!!!
Второе Прежде чем чтото мне предЪявлять, раз на то пошло, то появляйся на ГВ и тогда говори мне что я чтото неправильно делаю =\
Третье...Ах Рекол! Как много в этом Слове...Те чтото ненравиться?Или тя стало напрегать что ваша ги выше лвлом, а говорят Буки и ко (или чтото в этом роде)?Тя это напрегает?...Если да, то все вопросы ко мне в Личку...Нехочу разногласия али выносить на всеобщее оБозрение, НО всётаки учти, если чтото неустраивает я всегда готов оБсудить это в личке или в ТС (НО никак НЕнафоруме), чего и тебя прошу неделать... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 17.7.2007, 8:25
Сообщение #155


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Какие все злые=\ И главное, 4то каждый, кто пишет 4то нибудь на форуме - уверен в том 4то прав он и никто другой=)

Фо драгон. Я и сказал про свой деф, 4то не в состоянии 2 пати удержать по4ти все то, 4то ата4ит Баран. А нас как вы заметили 2 ги в али, а не 4 официальных и ку4а прихвостней. Хотя нам глубоко на это. Кому как приятно - тот так и играет.

Зы: щас вылезит Адски, а на4нет в сотый раз впарить ахинею про "объединяйтесь нубы"
тебе туда Адски ---------> Л_Е_С ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkom
сообщение 17.7.2007, 8:56
Сообщение #156


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.6.2007
Пользователь №: 19409



    


ребят, меньше разговоров и больше дела.

Яки от вас как правило не вижу ничего круме пустого сотрясания воздуха. Если бы, да кабы объединились бы дсы+ко с кем-нить еще, то баран слетит.. хех.. объединитесь наконец! баран давно ждет!

перефразирую адского: приходите к нам; и вам понимание и нам потеха

по поводу гв: было очень скучно, даже дсы не порадовали интересной атакой. уровень адреналина в крови пришлось замещать пивом =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 17.7.2007, 9:06
Сообщение #157


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Би4ик @ 17.7.2007, 9:25) *
щас вылезит Адски, а на4нет в сотый раз впарить ахинею про "объединяйтесь нубы"
тебе туда Адски ---------> Л_Е_С ^^

нет малыш это вам в паеновский лес к остальным (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 17.7.2007, 9:44
Сообщение #158


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(mander2 @ 17.7.2007, 0:19) *
помимо своих расходников, у меня не кончаюца расходники для крео, и гильде тоже я покупаю, так что идите качайтесь или че хотите делайте,
если у вас нет денег, чтобы все купить, это только ВАШИ проблемы

Лус, это не ты там Конунгом у меня банок просил недавно? Если это был не ты, то видимо, он не в курсе, что ты спонсируешь своих крео.
Свистуны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 17.7.2007, 10:16
Сообщение #159


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(makkom @ 17.7.2007, 9:56) *
ребят, меньше разговоров и больше дела.

Яки от вас как правило не вижу ничего круме пустого сотрясания воздуха. Если бы, да кабы объединились бы дсы+ко с кем-нить еще, то баран слетит.. хех.. объединитесь наконец! баран давно ждет!

перефразирую адского: приходите к нам; и вам понимание и нам потеха

Ты хде такое нашел Оо? Разговор был о дефе из двух пать и о том, 4то никакие 2 пати не сдержали бы толпу дсов и Али ауткастов, которая завалилась в Пронт. Ты 4итай то, 4то написано, а не бред пиши. Дсы и ко и так уже по-моему объединились со всеми кроме Бук и нас=) Повторю еще раз - толпы у них хватает, дело за реализацией возможностей.

Зы : Адски, когда ты как нибудь понтуешься, сразу вспоминается мультик "маугли" и ты там явно не Шерхан=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Akolite
сообщение 17.7.2007, 10:48
Сообщение #160


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 27.3.2007
Из: Art of War
Пользователь №: 18072



    


2 MaX PoWeR
No comments, иди перечитай топик про прошлое ГВ... Разговор окончен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:36
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон