Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Клоуны И Цыганки, Может быть им хватит....
DaVinchi
сообщение 4.5.2008, 18:25
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 23249



    


Ну вот это было интересное ГВ в субботу!!! Когда я пришел в деф к наймам, а там стоит только 3-4 барда(гипси) и 1 сталк. Фсе больше дефа нету!!! И их не могли долго нормально заатачить! Мне такое ГВ не нравится :-(

Без условно фиксить, фиксить и еще раз фиксить!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 4.5.2008, 18:47
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


заатачили и слили к чертям просто если нубы прут то их и без комы покиляют, достаточно было все грамотно сделать и всё
пораб закрыть ету тему, не к чему хорошему не приведет, лично мне и моей ги ето 100% не навредит как бы не старались
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taitaki
сообщение 4.5.2008, 18:50
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 23367



    


+1 Солидарно. Тоже были проблемы на ГВ. И тоже лазил к Наймам и видел это дело, вылазить не стал, фсеравно нечего не сделаю на этом лвл, а вот были такие кто вылазил, и видел что с ними происходило. Онлайн на этом ГВ, по моим наблюдениям, был у наймов небольшей. Деф состоял из 5-6 человек (большенство Клоуны и Гипси), биос кажись был и сталк. Все остальные шарились по чужим замкам и занимались фигней.
Я не спорю что если у сталка с наймов руки(и шмот и донейт) предрасположены к сталку и он убивал неплохо, но все же это 1 чар и столько пакости не тварит сколько эти балалаечники.
Фиксить надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kadze
сообщение 4.5.2008, 21:15
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.4.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23338



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) Если бы вы уделяли бы меньшее внимание арчеро-подобным, то тогда может быть, они и держа ли бы рот на замке, но увы...

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif) Вас всему надо учить... Как в школе "Не обращай на него внимания, да он и лесть к тебе не будет" - им лиш бы "за косички подергать" так что старайтесь игнорировать таких.. эмм... клоунов...

Просто, не всегда радует, когда дуэль плавно перетекает в мат, по-типу:
"Ах ты сцуко четер, жрешь сиды... ***** счас приду кроссом тебе ноги поломаю"- и т.д.

Маленький совет: не унижайтесь...

А тема, честно скажу: КГ/АМ*

***
Креатив Говно/Автор Мудак

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) Потому что какой смысл создавать, если админам на нее все равно поф.. xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 5.5.2008, 1:12
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Kadze @ 4.5.2008, 22:15) *
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) Если бы вы уделяли бы меньшее внимание арчеро-подобным, то тогда может быть, они и держа ли бы рот на замке, но увы...

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif) Вас всему надо учить... Как в школе "Не обращай на него внимания, да он и лесть к тебе не будет" - им лиш бы "за косички подергать" так что старайтесь игнорировать таких.. эмм... клоунов...

Просто, не всегда радует, когда дуэль плавно перетекает в мат, по-типу:
"Ах ты сцуко четер, жрешь сиды... ***** счас приду кроссом тебе ноги поломаю"- и т.д.

Маленький совет: не унижайтесь...

А тема, честно скажу: КГ/АМ*

***
Креатив Говно/Автор Мудак

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) Потому что какой смысл создавать, если админам на нее все равно поф.. xD



 ! 

Завуалированный мат, клевета. Read Only 7 дней.
 


А теперь что касается темы. У обычных игроков, которые не платят деньги за донаторский шмот, есть реальный шанс убивать донаторов с помошью таких умений как поломка, кома, фулл стрип итп, вы в здравом рассудке и памяти предлагаете такие идеи или я чего-то не понимаю?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 5.5.2008, 2:19
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


сечас помимо ботов и мерчей 90% игроков на сервере это гипси и клоуны.......остальные 10% это люди которые хотят нормально поиграть другими профами, но скоро и эти 10% превратятся в клоунов и гипсь и тогда будет пвп клоун на клоун - гипся на гипсю...пипец это бред какой то.....донаторы помоему это фигня полная по сравнению с нормальным клоуном+ любая дамаг профа....админы сделайте хоть что нибудь с этим ибо серв катится хз куда=( да и никто не просит убирать все карты просто хотябы уменьшить шанс выпадения комы с карт и всё.....ну или сделать чтоб кома отнимала 50%хп вот тогда будет нормалёк=)

З.Ы просто некоторые гильдии держатся лиш на клоунах и гипсах))) небудет однокнопочных я вам устрою айс:D:D:D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taitaki
сообщение 5.5.2008, 11:28
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 23367



    


С донаторами можно бороться и без таро. Есть же Гильетина, Эдж, Бук оф деад, таже АйсПика и т.п. Ди и борются тарошками не с донаторами, а с кем попало!!! Я бы еще внес пердложение сделать пвп 200лвл - 200лвл, а больше 200лвла что бы не могли бить меньших чем 200. Просто иногда так достают в каче. Сам того нехотя убиваю арчами мелких чаров, а в ответ слышу кучу матов^_^, но это уже другая тема. И к тому же как можно бороться с донаторами при помощи поломок??? Включаем 2 окна, ставим биоса с протектами и нечего не поломают нам, да и + крылышки не ломаются и не стрипаются, а зачастую бывает проблема в них!!! Что то решать надо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taitaki
сообщение 18.5.2008, 10:30
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 23367



    


Че молчите народ? Закончили обсуждение что ли? Может кто из новеньких на сервере может что то сказать по этому поводу?!?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaVinchi
сообщение 18.5.2008, 10:34
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 23249



    


Ну мне допустим надоело вести пустую беседу, вот и молчу. Всеравно не будут фиксить даже если тут отпишется весь сервер. Да и все только кричат что это чит и бред эти тарошки, а как говорю отпишитесь на форуме, сразу на мороз падают. Короч пошле оно фсе на][.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 18.5.2008, 18:26
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


да не можно просто слегка фли порезать клоунам и гипсам и будет нормально тогда пвп и хоть как то нормализуется обстановка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taitaki
сообщение 19.5.2008, 14:31
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 23367



    


Ну вот только не надо "Ля-ля" (IMG:style_emoticons/default/emo_ro40.gif) . Ну например у меня сталк!!! И что сталк сделает с пикой Гипсе или Минику??? С эджа не попаду, потому что реально делал ГВ билд и лак не вдалбливал. Ладно выхожу своей палой на балалаечника во время ГВ в замке и что??? Да нечиго сакра то ведь тоже работает только на 40% во время ГВ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro08.gif) . Да и чего там спасаться от них, надел друида и в Стелс ушел (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) . и вообще серано считаю что нужен фикс, может это только мое мнение, но фсе же =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 20.5.2008, 0:40
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


крол))) гипся - проигранный вариант говориш? ну ну попробуй мою гипсю убить кемнить кроме клоуна или той же гипси....не смеши мну)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizes
сообщение 20.5.2008, 21:27
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.4.2008
Из: Ночные клубы
Пользователь №: 23337



    


up топику миники и гипси уже начинают доставать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flax
сообщение 26.5.2008, 23:44
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2006
Из: Оттуда
Пользователь №: 10081



    


Есть такое предложение сделать карту от комы, не помню на каком сервере но там от комы спасала bathory card.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zames
сообщение 1.6.2008, 11:24
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 23511



    


Цитата(Flax @ 27.5.2008, 2:44) *
Есть такое предложение сделать карту от комы, не помню на каком сервере но там от комы спасала bathory card.

+100500
батхори всегда от комы спасала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
я вообще не я
сообщение 1.6.2008, 12:43
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20596



    


да и карта гтб вроде вообще от всех карт спаласа о_О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taitaki
сообщение 1.6.2008, 20:28
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 23367



    


Карта бабки и сейчас спасает от комы(например от амонра можно получить афекительную кому под метеоры и ты турп, но батори спасает), вот только не спасает от эджа, гили, ЛОДа и Тарошек =( видимо это специальный фикс. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chukcha
сообщение 6.7.2008, 6:31
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2006
Из: Israel
Пользователь №: 11869



    


Я както спросил своего брата ...
-Што за нафиг ? я прокачал чампа меня одни (одна определенная прова) убивают ...
я прокачал другую профу и смог убить тех кто убивал моего чампа но меня стали убивать другие
почему я не могу убить их всех ?

-потамушто в РО нету такой професии которая смогла бы убить всех и остаться в живих ... одни убивают тех но умирают от этих а другие убивают этих но сами умирают от тех ....
поэтому штобы выжить в ПВП\ГВ тебе нужна команда из разных профессий ...


П.С.
если у тебя убивают пала прокачай себе приста ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zames
сообщение 6.7.2008, 9:38
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 23511



    


Цитата(Chukcha @ 6.7.2008, 9:31) *
Я както спросил своего брата ...
-Што за нафиг ? я прокачал чампа меня одни (одна определенная прова) убивают ...
я прокачал другую профу и смог убить тех кто убивал моего чампа но меня стали убивать другие
почему я не могу убить их всех ?

-потамушто в РО нету такой професии которая смогла бы убить всех и остаться в живих ... одни убивают тех но умирают от этих а другие убивают этих но сами умирают от тех ....
поэтому штобы выжить в ПВП\ГВ тебе нужна команда из разных профессий ...


П.С.
если у тебя убивают пала прокачай себе приста ))))

чушь ты сказал... не спорю сказанное тобой относится к сервам обычного типа (99/70) но не здесь всяка...
представь чемпа в купленной антифризящей броне с гостом, в ГТБ (который режет эфект от комы с карт),
дарк бишоб в ногах, танатос в мейсе под лютый пампуш (к примеру), и крылья на +400 стр декс, и т.д.
+в протекте... теперь попробуй удивить мну каким нибудь подобным тупым изречением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 6.7.2008, 9:47
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


он не убьет ниндзю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 17:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон