Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замок Для Вторых Проф
dimsb1
сообщение 25.3.2009, 21:04
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


Вообще оставить один замок , чей замок , тот и папка , а остальные все нубы , пусть идут качаться али делать, руки прямить и т.д. и т.п.
все равно мнения игроков так называемых небольших гильдий тут мы так и не увидим отсюда вывод что им безразлично
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 25.3.2009, 22:17
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Да, да. Это именно та причина, которую ты хочешь видеть. Причём, ты не учитываешь того, что по сути, народ просто не хочет писать ничего, ибо в конечном итоге, любой их пост будет или высмеян, или обосран. Да как пример - я сейчас хоть слово напишу о замках, и все восторженно вспрыгнут на своего любимого конька - "Фениксы просят себе замки".

А между тем, если поднять все мои посты, по тематике замков и развития сервера, за прошлый год - практически всё о чём я предупреждал - уже есть. И более того, развивается всё более и более стремительно. И, честно говоря, мне пофиг - кто и что потом снова скажет про "моё выпрашивание замков", но я снова повторю своё мнение. Лишая мелкие Гильдии хотябы надежды на замок, вы лишаете сервер хотябы перспективы появления хоть какой-то конкуренции. Вы снова смотрите на "тут и сейчас", а не на то, что будет завтра. Переводя в экономическую терминологию, вы не расширяете "рынок" а всё более его сужаете. А отсутствие развивающейся конкуренции, в конечном счёте - отсутствие прогресса развития рынка. Сначала вы сузили ГВ до 5 замков, чем "увесилили" себе ГВ на какой-то период, обеспечив при этом отток людей из мелких Гильдий в более крупные. При этом, шансы у мелких Гильдий свелись к минимуму. И по мере того, как политика конгломерации Гильдий, так активно насаждаемая на сервере, всё более и более распространялась, ГВ свелась к ГВ 4-5 Гильдий. Сейчас тупо невыгодно начинать новую Гильдию, ибо шансов нет, и не будет, ближайшие месяцев шесть. Но вам и этого мало. Вам скучен и такой расклад, даже в 4 замках. Вы СЕЙЧАС хотите фана. Мб вам тогда отдельный сервер выделить? Или лучше город? Была идея с НПЦ - Гильдия, причём по-чарово - каждый, записывается на отдельное ГВ - и делает там что хочет. Причём, именно гарантия "по-чаровой" записи на ГВ, и именно на длительный срок, будет гарантией, что мелким Гильдиям будет где спокойно ковыряться и расти. И фан вам и веселье, и гарантия, что "топы друг от друга не разбегуться" в последние минуты ГВ.

В общем, я всё сказал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 25.3.2009, 23:17
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Угумс... полностью согласен с Фениксами...
Но только не замок для нубов, а полноценный 2й город, правда без рарных шмоток.
Кстать о том - о чём я говорил, гдет с год назад и происходит... Топы - воюют в 1ном только замке, из за количества замков многие маленькие гильдии влились в топы или ушли на др сервера.
Если щас сделать хотяб дополнительный город, да к концу гв топы кинут маленькие патьки на захват замков, однако маленькими патями не подефиш, и не пробьёш более менее нормальный деф.. да и ограничение на 3ри замка...
Кстать как идея открыть на нормальном гв 1н замок с гв 2.0... И я думаю знаю за какой замок топы как раз и будут при таком раскладе бится Топы.....
пс... так же и ока не надо кол-во карт из него фиксить итд.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 26.3.2009, 0:11
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


не, можно, конечно, попробовать нубам отвести целый город) но как бы этот тест не стал последним -_-
а ока не трогаите, хотяяя... в тщетных попытках достать госта, возможно, будут появляться новые вендинги с теми же матирами, веритами и т.п. (а то 40+кк за то, что раньше стоило 10-кк - это смешно)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 26.3.2009, 1:09
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Последним? Хуже чем всё идёт сейчас, по-моему уже некуда. Вот сокращение замков, равно как и оставление всего так, как есть - и может стать последним действием, которое толкнёт сервер в то состояние, в которое он выпал к началу прошлого лета, когда отсюда народ побежал.

А город нубам? Это не нужно. Нужно Топов "согнать в один замок - ведь именно этого вы хотите - чтобы никто не разбегался.

Так что, не в замке нубам суть. Основная мысль, которая тут звучала - как конец ГВ, так нет основного мега-гипер-супер-пупер замеса за замок. Причём, исключительно потому, что эти самые желающие мега-замеса вдруг разбегаются по всем замкам. Вот и давайте делать не с нубами, а с топами. Ставим НПЦ - все кто отметился, причём не гильдиями, а именно чарами (хотя можно и гильдиями в том числе, но именно совместно, а не вместо "по-чаровости"), скажем на месяц - чтобы срок был большой, могут ходить ТОЛЬКО в один замок. И меситесь там сколько угодно, ибо другие замки, для "записавшихся" закрыты. И вот вам пожалуйста - безостановочный мегафан. Для топов есть 1 замок, и есть гарантия, что они даже если захотят, то никуда не смогут пойти. И замес будет идти вплоть до последней десятой секунды ГВ. Причём, гарантированно на длительный срок, ибо народ подписыватся именно на длительный срок.

Итог - все довольны. Топы имеют свои гарантированные замесы. Остальные - месятся между собой и пытаются расти. Никто никому не мешает, не закрывает замки, никто не разбегается по явкам в последние 5-10 минут ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 26.3.2009, 1:14
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


мож нам ещё на разные серверы разделица? х_Х значит на ГВ нубов не трожь, в Пронте нубов не трожь, кач с нубами не ходи... Так нафига мы друг другу?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 26.3.2009, 2:02
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 26.3.2009, 1:14) *
мож нам ещё на разные серверы разделица? х_Х значит на ГВ нубов не трожь, в Пронте нубов не трожь, кач с нубами не ходи... Так нафига мы друг другу?)

Тох ты какой-то бред несёшь, целью самореализации тебя и мс является верченье нубов?, которые всей гильдией не могут убить чара? У нас есть война топов, нубы если хотят пусть приходят, а топов к нубам пускать нестоит, пусть они развиваются.

Полностью согласен со словами Феникса, даже с головой ненадо дружить, чтобы осознать практику, чем меньше замков становится - тем меньше Гильдий ходит на ГВ, как вариант открыть целый город для нуб Гильдий, целью большинства является ГВ, но не все Гильдии могут моментально одеться и стать каким-то противовесом, им нужно время и время это должно быть стабильным.

Взять бы себя, прикинуть, что я выбираю сервер, зашёл на ГВ РусРо, посмотрел, как на ГВ дела обстоят и сделал вывод, что лучше на хай рейт уйти или ждать открытие нового сервака, ибо без ГВ - новая Гильдия долго не протянет, а чтобы посещать ГВ на РусРо - мало докачать чара до адвенса, так простимулируйте вторую сторону мотивации для новичков, чтобы они понимали почему приходят сюда, чтобы им было выгодно задерживаться играть именно здесь, РусРо-2 не такой зе бест сервер, нету какой-то зацепки для новичков, чтобы тут задержаться и вообще выбрать именно наш сервер, поэтому такие условия надо создавать и смотреть на вещи надо и завтрашнем днём тоже, а пока завтра у РусРо-2 довольно призрачное и если никаких изменений, которые заставят новенького развивать тут Гильдию - не будет сделано, то дипрессия в конце этого лета снова повторится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 26.3.2009, 2:07
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Хе. Желание с топами разделиться - есть естественное противодейстие желанию топов к объединению. Кроме того, вы уже определитесь - чего вам действительно хочется: иметь бои с равными себе от начала и до конца ГВ, или таки самоутверждаться ломая замки нубов. Ибо это всё объеденить можно только выбрав путь к отмиранию сервера.

Если вы выбераете "щемление нубов", то встаёт та самая проблема, из-за которой поднялась эта тема - вместо последнего замеса, топы расползаются по замкам. И вы снова начнёте требовать закрыть замки, оставив 1 или 2, что по сути ничего не изменит. Вы также будете бегать в одном замке, но сервер начнёт стремительно терять народ, ибо сервер с ГВ в 1 замке - это не сервер для начинающих игроков, равно как и гильдий.

Если вы выбераете бои с равными - флаг вам в руки. Вы в своём замке, и уйти оттуда не можете. Бой - от начала и до конца - то, чего вы хотите сократив замки. Или вы полагаете, что если замок останется один, то к вам в замес вдруг попрёт народ? Народ попрёт. Но попрёт с сервера. А так - вы получаете, что хотите. Причём, никто не говорит о явном разделении. Не подписался под "месяц топ-гв" - значит хочешь побыть нубом. Бегай по нубским замкам и самоутверждайся, под насмешки тех, кто на Топ-ГВ таки записан.

А про нафига друг-другу нубы и топы - я так скажу... Даже в спорте есть понятие весовых категорий. Хотите месится с нубами, или опуститесь до их уровня, или дайте им подняться до вашего. Причём, самим подняться, с той скоростью, с которой они это могут, а не пиная под зад. А вы не то что подняться не даёте, вы даже саму возможность появления того, что подниматься будет присекаете. Вам интересно было бы смотреть боксёрский матч Валуев против пацанёнка лет 14, только вступившего в спортивную секцию? Долго бы этот матч продлился? А много бы народа потом пошло в такую спортивную секцию, зная что на следующий день его измордуют, и на следующий, и на следующий, и на следующий? А если ещё, буквально через дорогу есть другая секция, в которой можно спокойно развивать свои навыки с той скоростью, на которую хватает способностей? Надеюсь моя аналогия понятна.

Топы - нужны нубам. Но как пример для подражания, и цели - к чему стремиться, а не как толпа зергов, не дающая даже шанса поднять голову, ещё и решающая, где, как и когда эта голова будет поднята.

Нубы - нужны топам, ибо из них в итоге растёт материал, против которого интересно, в дальнейшем будет играть.

И на нашем сервере, который уже длительное время живёт под диктовку топовых гиьдий, нубов и топов нужно разделять. Именно разделять, пока сами нубы не почувствуют желание подняться на какую-то ступень выше. Незнаю... Ну сделайте деление ГВ не на 2 раздела - Нуб ГВ и Топ ГВ, а на три: Нуб ГВ, ГВ, Топ ГВ. И на каждую ступень запись - каждая Гилльдия "по-чарово". После записи - доступ только в замки своего уровня. Топ ГВ - 1 или 2 замка. ГВ - 3 замка. НубГВ - 5 замков. Сделать чёткий ранжир по дропу, чтобы был явный стимул двигаться на верх. И увидите, что хоть в какой-то форме, но сервер зашивелится. Потихоньку начнут расти Гильдии, собираться естественные альянсы, хоть что-то происходить будет. И именно потому, что каждый будет занимать ту нишу, которую он осиливает, а не ту, которую его принуждают занять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 26.3.2009, 2:40
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Совершенно верно.

Если есть страна, то в ней происходит развитие, рано или поздно - оно там появится, будут созданы различные органы, а если нету страны, скажем кинули водородную бомбу на такую страну, то развивающейся экономики, которая приносит свой вклад в общую мировую экономику - уже не будет - это аналогия к закрытию замков.

Также ещё аналогия - есть 20 стран, 2 материка, на каждом материке по 10 стран. Страны - это Гильдии, а материки - это серверы. Произошло вмешательство сильной страны путём военной агрессии по отношению к слабой стране, что произойдёт с населением? - правильно два варианта - либо население убьют (читай заставят забить на игру), либо часть населения переселится в другую страну на этом материке (игроки перейдут в более сильную Гильдию), а часть для своей безопасности - переселится на другой материк (читай перейдут на другой сервер), где не будет опасности для развития.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 26.3.2009, 8:02
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Solaris @ 26.3.2009, 2:02) *
Цитата(-=ТОХ=- @ 26.3.2009, 1:14) *
мож нам ещё на разные серверы разделица? х_Х значит на ГВ нубов не трожь, в Пронте нубов не трожь, кач с нубами не ходи... Так нафига мы друг другу?)

Тох ты какой-то бред несёшь, целью самореализации тебя и мс является верченье нубов?, которые всей гильдией не могут убить чара? У нас есть война топов, нубы если хотят пусть приходят, а топов к нубам пускать нестоит, пусть они развиваются.


Да я знаю что бред несу) а разве тема до сих пор не бред? по-моему давно уже) Я так понимаю, большинство тут отписывается из-за своего корыстного интереса, не связанного с ро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 26.3.2009, 10:13
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
 на нашем сервере, который уже длительное время живёт под диктовку топовых гиьдий, нубов и топов нужно разделять. Именно разделять, пока сами нубы не почувствуют желание подняться на какую-то ступень выше. Незнаю... Ну сделайте деление ГВ не на 2 раздела - Нуб ГВ и Топ ГВ, а на три: Нуб ГВ, ГВ, Топ ГВ. И на каждую ступень запись - каждая Гилльдия "по-чарово". После записи - доступ только в замки своего уровня. Топ ГВ - 1 или 2 замка. ГВ - 3 замка. НубГВ - 5 замков. Сделать чёткий ранжир по дропу, чтобы был явный стимул двигаться на верх. И увидите, что хоть в какой-то форме, но сервер зашивелится. Потихоньку начнут расти Гильдии, собираться естественные альянсы, хоть что-то происходить будет. И именно потому, что каждый будет занимать ту нишу, которую он осиливает, а не ту, которую его принуждают занять.


Думаю никто не обидица еси я сделаю небольшое историческое отступление?)

В мае 2007 на ГВ стала ходить гильдия Якудза... В 90% состав был старый, перешедший сюда с умершего Оска. Весь май нас гоняли кто как хотел, я помню как в 4ку пайона притопали под конец 2 кроса из эво: Ред и Геб, и протаптав легион трапов прошли и спилили имп несмаря не на что. Это было обидно.... даже не так. это было ОБИДНО! Поэтому было принято решение взять в али гильдию xD, позднее переименованую и ОР и удаленную.

И мы ОТДЕФИЛИ ЗАМОК в 1е же ГВ после заключения али, отбив все попоплзновения ауткастов и креаторов, а под конце и атак патей топов на наш замок. И тогда мы вылезли на форум.

И начали кидать ПОНТЫ. Результатом было что топы нас стали атачить с самого начала, но али у них небыло и частенько они увлекались друг другом, припоминали старые обиды и в результате замок снова остался за нами. В ГВ топиге мы устроили настоящую вакханалию по этому делу и добились того, что на следующем ГВ нас пришли сливать топы с договором о ненападении, они потратили почти целый час, но слили все наши 20+ инвестов и потом ушли обратно в свои баран и пронту, где у них были замки со 100 инвестами (ну мб не со 100, но их там было МНОГО, подробности о инвестах я непомню). А мы решили вести себя чуток потише, бицца за центральную пронту с али ауткаст+крео и одеваца... Но начало было положено, и после того как в яки влилась основная часть xD, мы стали регулярно оставаться замком, а позднее гильдия Якудза была признана лучшей развивающейся гильдией сервера~

Так что не надо рассказывать мне о том как вам тяжко - плавали, знаем. Свой рецепт ситуации я предложил своем предыдущем посте. Чтобы перестать быть нубами вам надо прекратить считать, что где-то есть добрый дядя который придет и разрулит ситуацию, все надо делать САМИМ.

На позапрошлом ГВ МС пришло в тумбу, которую дефил али фениксов, с 1 захода взять не удалось - ключевых чаров убили. В 2 заход визя протаптал трапы, кинул мне нитку, я вышел из локи и залил гаст, к этому времени из МС осталось 4 чара, после чего началась банальное избиение младенцев - сперва от гаста откинулось все ваше али *не считая чампов убивавшихся об рефлект*, а потом были ваши реколы и повторение пройденного. Ваш али был неспособен справиться с 4 чарами? Если да, то заслуживаете ли вы замка? Там ведь даже не в шмоте дело было, дело было в элементарном незнании вашими игроками своих чаров: что они должны делать, когда и как.

ЗЫ: вот уважаемые фениксы, лично у меня есть мультогильдии 8 и 18 лвл, я приму в них всех желающих, которые основными чарами записавшись на ПАП ГВ в случае облома быренька перекинут шмот на мультов и пойдут бамбить вас, нубчегов, и чем это будет отличаца от того что есть сейчас?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 26.3.2009, 10:25
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Признайтесь уже, что на нюбов всем насрать и вас просто жаба душит, что воруют другие а не вы. Личная сознательность и все. Все остальное легко обходится.

Феникс твой вариант с регистрацией любой топ поимеет за 2 хода при желании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 26.3.2009, 11:29
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Ах -ах -ах!))) Нубы бояццо писать)) вы, папки, их прямо запугали)))

Нет, не боятся... Просто считают, что незачем лезть в этот ср***ник)))

И не все равно, и да - нуб гильда, а пока мы фанимся - мы толстеем)) Будем толстыми, будем счастливыми)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 26.3.2009, 12:52
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Ну а разве я говорил, что мой вариант единственно правильный? Я лишь предложил путь - к чему имеет смысл идти.

И вместо того, чтобы писать о том, как будет доблестно перекинут шмот, лучше бы подумали - что делать, с позиции того, что будет дальше, а не то, что есть сейчас. Причём, этот пост отражает реальное желание данного игрока - я предлагаю способ, как гарантированно свести топов между собой. А в ответ слышу рассказ о том, как с Топ-ГВ, данный мега хитрый игрок кинется самовыражаться на нубах...

И никто не рассказывает, как тяжко. Неужели ощущение собственной космической значимости настолько забивает мыслительные функции, что в тексте начинают мерещится жалобы? Я что-то их не замечаю в упор. Вам говорят, что в текущей ситуации, больше нет гильдий, которые имеют возможность, а следовательно желания ходить на ГВ, ибо тупо нет буферной зоны, где они могли бы развиваться как хотят, а не так, как им диктуют. А в ответ я слышу рассказ о том, как нас слили одетые папки, притащив Крео на поводке, и по-моему в госте, к томуже. Да даже к этой истории твоей возвращаясь - ты полагаешь что этим постом ты прямо таки показал свое желание заботиться о том, чтобы на ГВ могли другие Гильдии ходить? Неужели вы не можете понять, что у каждой Гильдии свой путь и своя скорость развития. И все в итоге, придут к чему-то: кто-то окрепнет, кто-то - вольётся в топ, кто-то - так и останется нубом. Но в текущей ситуации, люди просто не видят перспектив развития своей гильдии, ибо с нуля это не имеет смысла. И я могу назвать не одну перспективную Гильдию, которая вынужденно приняв тактику "нужно одеваться и выкачиваться месяца 4", просто тупо сдулись и ушли с сервера, или были растащены на части теми же топами.

А вообще... Мне, по сути особо сказать больше нечего. Особенно, если никто больше не хочет думать о том, что будет дальше, а ищет сиюминутного развлечения.

Всё что я могу сказать в заключение - любое изменение в духе "больше фана", "нубов в топку" итд, итп - тупо добьёт сервер. Если всё то, что я написал выше, никого не заставило задуматься, то как говорится - дело ваше. ГВ для вас УЖЕ не сможет стать веселее, ибо сервер превратился в "сервер для нескольких Гильдий", и отрицать это никто не может. И причина этому - более чем очевидна, чтобы кто не говорил. И пока эти "несколько Гильдий" не перестанут думать о том, как дожать остатки этого сервера, и не начнут думать о том как дать возможность расти мелким Гильдиям, сервер идёт в упадок, ибо перспектив нету.

На этом, собственно, всё. Добавить мне нечего, да и врядли кто захочет прислушаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 26.3.2009, 13:14
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Иными словами, ты хочешь получить песочницу в которой нубчеги будут копошицца до момента пока САМИ не захотят из нее вылезти?

Цитата
И никто не рассказывает, как тяжко. Неужели ощущение собственной космической значимости настолько забивает мыслительные функции, что в тексте начинают мерещится жалобы


Уже в следующей строчке наметилась очередная:

Цитата
Вам говорят, что в текущей ситуации, больше нет гильдий, которые имеют возможность, а следовательно желания ходить на ГВ, ибо тупо нет буферной зоны, где они могли бы развиваться как хотят


Вот поясни мне свою фразу "РАЗВИВАТЬСЯ КАК ХОТЯТ" - это как? Лично я не могу себе представить ЧЕГО должен хотеть человек пришедший на ГВ в твоем представлении.

 
Цитата
Неужели вы не можете понять, что у каждой Гильдии свой путь и своя скорость развития. И все в итоге, придут к чему-то: кто-то окрепнет, кто-то - вольётся в топ, кто-то - так и останется нубом. Но в текущей ситуации, люди просто не видят перспектив развития своей гильдии, ибо с нуля это не имеет смысла. И я могу назвать не одну перспективную Гильдию, которая вынужденно приняв тактику "нужно одеваться и выкачиваться месяца 4", просто тупо сдулись и ушли с сервера, или были растащены на части теми же топами.


Зайка ты моя, здесь все как в жизни - есть блатники и трудяги, богатые и бедные, умные и глупые, честные и мошенники. Каждый пытается жить как умеет.Если у тебя нет какой-нибудь определенной бумажки, часто вообще чисто символической, тебя не возьмут на работу, а вон того дурака и лентяя - запросто, хотя все знают откуда она у него и почему он обставил тех кто лучше его и умнее.

Если ты ищешь СПРАВЕДЛИВОСТИ - начни делать политическую карьеру, стань президентом и преодолев историческую инерцию дай народу другие жизненные установки, тот же избитый "Моральный кодекс сторителя коммунизма". Возможно, лет эдак через 60, когда нынешнее поколение уйдет, что то из твоей затеи и выйдет~





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 26.3.2009, 13:23
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


2Fenix, Solaris
вам надо али заключить. не, без шуток - мне кажется вы подружитесь
последний раз этого али из-за меня не получилось, ну так больше я не помешаю
али будет фсех равать

и еще - непонятно к чему ваши килобайты текста, потому что рассуждаете вы о том, что уже решено. Электрик же отписал, что
Цитата(Электрик @ 22.3.2009, 10:20) *
в скором времени ограничение будет изменено на ограничение по левелу гильдии, а также немного улучшен дроп в этом замке.

Феник, ты получил свою "буферную зону" - если не хочешь ни с кем али, то переведи свою гильду в мультоги левелом пониже и думаю втечении нескольких гв вы спокойно сможете отдефить замок (до тех пор пока не накопите стопицот эки и вас не придут конкретно сливать. хотя сомневаюсь что кто-то станет заморачиваться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 26.3.2009, 13:26
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
сомневаюсь что кто-то станет заморачиваться


Ты серьезно недооцениваешь темные стороны человеческого характера~

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 26.3.2009, 13:28
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Blackmore Knight @ 26.3.2009, 13:26) *
Цитата
сомневаюсь что кто-то станет заморачиваться


Ты серьезно недооцениваешь темные стороны человеческого характера~


"лень", она же "влом" - очень темная сторона характера)
на самом деле не думаю что в этом замке сделают мегакрутой дроп, поэтому смысла заморачиваться и сливать особо не будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 26.3.2009, 13:35
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Не так давно я выкладывал в ГВ топике старый скрин со сливом баранской эки у али Эво... Яки пошли туда именно чтобы слить и разрушить, дабы освободились орды и началось новое переселение народов.

Впрочем, кое в чем я все таки согласен с предыдущим оппонентом: нубо гильдий мало, в сущности я могу назвать только али фениксов и новоявленные *реанимированные?* вендетту и дарк нодус... Нубов мало, это факт~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 26.3.2009, 16:05
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


Великая земля!!! акститесь и покланитесь Иссусу, далой всех еретиков и Варкравт , аиттмся все в и ударимся в правду!!!!!я бомбер. да мы нубы но ялично за то чтобы дать * топам и скоро это время придет . но дайте нам время немного подняццо не лезте в 1 и 5 замок ,воюйте в 3 и.........и всё.........
Причина редактирования: Silvia : цыц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 21:38
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон