В данный момент уже проделана работа по добавлению в новый сервер уникальных команд, которых нет на многих других серверах, и слиянию большей части старых фиксов фреи. Сейчас проводится работа по слиянию оставшейся части фиксов старой фреи, и закрытому тестированию этих фиксов на новом эмуляторе. После того, как работа над этим закончиться, будет запущен открытый бета тест, на котором игроки смогут протестировать досконально все игровые детали, и тонкости. И если на открытом бета тесте не обнаружится никаких критичных проблем, он в кратчайшие сроки будет перенесён на основной сервер.
Ориентировочный запуск нового сервера состоится до конца этого года.
Так, как мы переходим на новый движок, с 3 профессиями, новыми данжами, и инстансами, то всем, кто решит продолжать играть на сервере Фрея, придётся скачать новый клиент, именно поэтому я создал эту тему заранее, до запуска самого сервера. После глобального обновления зайти со старым клиентом в игру будет нельзя.
В данном архиве находится чистый новый клиент, позже я выложу патч фреи, который нужно будет распаковать в папку этого клиента. Качать можно по любой из трёх ссылок.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Вайпа на сервере не будет, текущая база будет сконвертирована под новый движок. Но в новом движке появятся новые данжи, монстры и само собой новый эквип, поэтому даже тот, кто сейчас полностью упакован экипировкой, сможет собрать для себя последний писк моды.
